Компьютерный портал
| Расширенный
rs_prerelease
Модератор форума: Barmenchik, V-Efremov, ptizz, adguard  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Скачать Windows 11 Insider Preview 22504 (rs_prerelease)
Скачать Windows 11 Insider Preview 22504
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5445






Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows



Windows 11 Insider Preview
22504.1010.rs_prerelease.211112-1650

Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!

Официальная страница Windows 11 Insider Preview
Проверка системных требований для установки Windows 11:
WhyNotWin11 (рекомендуем)
WindowsPCHealthCheck
ReadySunValley


У кого ошибка про TPM 2.0, при 8 % быстренько заменяем файл appraiserres.dll в папке C:\$WINDOWS.~BT\Sources. Проверка наличия модуля будет пройдена успешно и скачивание продолжится. Если замена файла ничего не изменила, просто удалите этот файл.



oerby1973
Аватар oerby1973


Сообщений: 1365

Цитата chunihins ()
А как у Вас?


у меня как то так)))
3974767
Аватар 3974767

Почетный

Сообщений: 39

Цитата frbrg ()
как говорится счастье было рядом

у меня места было достаточно, я этот вопрос проверил первым
voldemarcik
Аватар voldemarcik


Сообщений: 432

Цитата oerby1973 ()
у меня как то так)))


...начинаем меряться у кого - длиннее, толще, красивее ))))
3974767
Аватар 3974767

Почетный

Сообщений: 39

Цитата Albert561 ()
А я решил, по совету друзей, перезапуском проводника

помогло, спасибо
chunihins
Отредактировано chunihins - 22.11.2021, 12:21
Аватар chunihins


Сообщений: 1275

oerby1973, Меня интересует сравнение со стабильной виндой 11, или с 10 кой.
Vietcongg
Отредактировано Vietcongg - 22.11.2021, 17:48
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1447

Online
Народ! Просветите дурака! У меня установлены две системы на двух разных дисках. На SSD установлена Windows 10, а на SSD M.2 Windows 11 Pro Insider Preview Dev 22504.1010 При загрузке компьютера на синем экране появляется выбор, какую систему загрузить Windows 10 или Windows 11 Pro Insider Preview.
Выбираю какую надо и всё нормально загружается. Но если я выберу загрузить Windows 11 Pro Insider Preview в безопасном режиме, то у меня он заргужается, но ничего не функционирует, а экран мигает и пляшет с ярлыками на рабочем столе. И ничего нельзя сделать. Только вставлять загрузочную флешку и с помощю командной строки отменять безопасный режим.
Почему так происходит? Может быть дело в том, что в приоритете, при выборе на синем экране стоит первой Windows 11 Pro Insider Preview? Но как это может влиять на загрузку в безопасном режиме? В общем я долго разбирался, но так решения и не нашёл. Причём, если зайти в Windows 10 и с неё установить загрузку в безопасной режиме, то грузится в безопасном режиме Windows 11 Pro Insider Preview, со всеми вытекающими, которые я описал выше. Помогите разобраться.
chunihins
Аватар chunihins


Сообщений: 1275

Цитата Vietcongg ()
Помогите разобраться.

С давних давен безопасный начинал корректно работать на инсайдерке ближе к финишу.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата Vietcongg ()
Только вставлять загрузочную флешку и с помощю командной строки отменять безопасный режим.

А длинный тап по вк\вык нельзя применить? У вас же SSD а не HDD. Да и с HDD все нормально, голову не сносит как у восьмерок семерок.
ignatievva
Нет аватара


Сообщений: 50

Цитата Vietcongg ()
Народ! Просветите дурака! У меня установлены две системы на двух разных дисках. На SSD установлена Windows 10, а на SSD M.2 Windows 11 Pro Insider Preview Dev 22504.1010 При загрузке компьютера на синем экране появляется выбор, какую систему загрузить Windows 10 или Windows 11 Pro Insider Preview.
Выбираю какую надо и всё нормально загружается. Но если я выберу загрузить Windows 11 Pro Insider Preview в безопасном режиме, то у меня он заргужается, но ничего не функционирует, а экран мигает и пляшет с ярлыками на рабочем столе. И ничего нельзя сделать. Только вставлять загрузочную флешку и с помощю командной строки отменять безопасный режим.
Почему так происходит? Может быть дело в том, что в приоритете, при выборе на синем экране стоит первой Windows 11 Pro Insider Preview? Но как это может влиять на загрузку в безопасном режиме? В общем я долго разбирался, но так решения и не нашёл. Причём, если зайти в Windows 10 и с неё установить загрузку в безопасной режиме, то грузится в безопасном режиме Windows 11 Pro Insider Preview, со всеми вытекающими, которые я описал выше. Помогите разобраться.
Просвещаю.... У меня стояли две версии видны 11 , 22000 и 22500 , купил я новый телек LG 81006la ,видюха стоит rx590, подключил я его монитором 4к , и....... Начало плясать разрешение , ярлыки , и через минуту сигнал пропадал...Я и на той винде ,и на той , сутки мучался , хотел телек сдавать обратно, оказалось не телек , ни видюха и дрова ,а винда 11 , на любой другой , 7 , 8 , и десятка работают отлично... Вот так...
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1447

Online
Цитата chunihins ()
С давних давен безопасный начинал корректно работать на инсайдерке ближе к финишу.

Значит все таки дело в исайнеровской версии? А кто нибудь может проверить? У него так же?
Цитата DIM4ELA ()
А длинный тап по вк\вык нельзя применить?

А смысл? Всё таки такой вариант грубый, и подходит уже наверное в крайнем случае. Думаю что командной строкой как то помягше будет.
Цитата ignatievva ()
оказалось не телек , ни видюха и дрова ,а винда 11

Значит точно Windows 11 шалит. Ну может подредактируют со временем.
ptizz
Отредактировано ptizz - 23.11.2021, 07:20
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата Vietcongg ()
А кто нибудь может проверить? У него так же?

Нормально работал на всех версиях и сейчас работает. Только я загружаюсь не с синего экрана, а с классического, выделяю систему, с какой загрузиться, потом, как обычно, ф8, вуаля, нужная система в безопасном режиме.
Переключение между классическим и метро экраном входа
Код
bcdedit /set {default} bootmenupolicy legacy
bcdedit /set {default} bootmenupolicy standard
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата Vietcongg ()
командной строкой как то помягше будет.

Ну и подольше yes тут уж кому как.
vladdsp
Аватар vladdsp


Сообщений: 198

Цитата Vietcongg ()
А кто нибудь может проверить? У него так же?


У меня Windows 11 Pro Insider Preview на обычном SSD, а Windows 10 на HDD. Windows 11 Pro Insider Preview в безопасном режиме загружается с точно таким же результатом, как и у вас.
chunihins
Отредактировано chunihins - 23.11.2021, 09:41
Аватар chunihins


Сообщений: 1275

Цитата Vietcongg ()
А кто нибудь может проверить? У него так же?

У меня в безопасном засада!! Вышел при помощи флешки и командной строчки.
bcdedit /deletevalue {default} safeboot
Vietcongg
Отредактировано Vietcongg - 23.11.2021, 09:43
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1447

Online
Цитата ptizz ()
Только я загружаюсь не с синего экрана, а с классического, выделяю систему, с какой загрузиться, потом, как обычно, ф8, вуаля, нужная система в безопасном режиме.

Это хорошо, что у вас все хорошо. Но вы похоже в меньшинстве.
Я и наши товарищи: chunihins, vladdsp, ignatievva, имеют другой опыт безопасного режима.
Цитата chunihins ()
У меня в безопасном засада!! Вышел при помощи флешки и командной строчки.

Вот то-то и оно...
Цитата vladdsp ()
У меня Windows 11 Pro Insider Preview на обычном SSD, а Windows 10 на HDD. Windows 11 Pro Insider Preview в безопасном режиме загружается с точно таким же результатом, как и у вас.

Будем ждать у моря погоды, пока сотрудники Windows не пофиксят этот баг.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Скачать Windows 11 Insider Preview 22504 (rs_prerelease)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8480

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
03.05.2024|05:11
02.05.2024|15:25
02.05.2024|13:57
02.05.2024|10:04
02.05.2024|09:14
02.05.2024|06:32
01.05.2024|21:34
01.05.2024|12:45
30.04.2024|21:16
30.04.2024|11:24