Компьютерный портал
| Расширенный
rs_prerelease
Модератор форума: Barmenchik, V-Efremov, ptizz, adguard  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Скачать Windows 11 Insider Preview 22518 (rs_prerelease)
Скачать Windows 11 Insider Preview 22518
zaki
Аватар zaki

Почетный

Сообщений: 63






Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows



Windows 11 Insider Preview
22518.1012.rs_prerelease.211205-1700

Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!

Официальная страница Windows 11 Insider Preview
Проверка системных требований для установки Windows 11:
WhyNotWin11 (рекомендуем)
WindowsPCHealthCheck
ReadySunValley


У кого ошибка про TPM 2.0, при 8 % быстренько заменяем файл appraiserres.dll в папке C:\$WINDOWS.~BT\Sources. Проверка наличия модуля будет пройдена успешно и скачивание продолжится. Если замена файла ничего не изменила, просто удалите этот файл.






awdawd
Отредактировано awdawd - 09.12.2021, 20:18
Аватар awdawd


Сообщений: 1864

tizerik
Цитата tizerik ()
Я так и делал. После того как вручную перезагрузил появилась папка $WINDOWS.~BT......

Цитата megaherz33 ()
Накатить поверх установленной

Что-то я у Вас ничего не пойму.... накатить ПОВЕРХ, я понимаю ТАК
1. Из предоставленного Вам выше ISO создаете загрузочные диски, например,
1./DVD-диск c образом, средствами самой Windows (ПКМ на ISO- Показать дополнительные параметры- Записать образ диска);
2./Создать загрузочную флешку c образом, например Rufus...;

2. Прямо из установленной Windows 11, запустить установку(файл Setup) с одного из этих носителей....и ждать установки, выполняя все команды.
olegVK
Отредактировано olegVK - 09.12.2021, 20:32
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1353

Цитата tizerik ()
После перезагрузки вместо продолжения установки запустилась система.

Цитата tizerik ()
После того как вручную перезагрузил появилась папка $WINDOWS.~BT. а в ней папка NewOS. Она аж 16 Гб весит и не удаляется вручную

Из этого следует, что у вас обновление останавливается перед этапом замены старой (сборки) на новую. Старая Windows д.б. помещена в папку Windows.OLD, а новая в папку Windows. Если это по вине Винды, она - в обычном варианте - начала бы откат. Но отката не было! Возможно, вы настолько рано сделали Ресет, что установщик просто не успел сделать подмену папок (а в них миллионы файлов), поэтому дело это не быстрое.
А какой у вас размер системного раздела, сколько на нем свободного пространства? Вы запускали проверку sfc /scannow ?
tizerik
Нет аватара


Сообщений: 21

С трудом, но удалил папку $WINDOWS.~BT с новой и Temp. Папки Windows.OLD точно не было. На диске C свободно 68 из 99 Гб.
alex192837465
Аватар alex192837465

Почетный

Сообщений: 5422

tizerik, попробуйте перед обновлением снять "галку" вот здесь
megaherz33
Отредактировано megaherz33 - 09.12.2021, 22:10
Аватар megaherz33


Сообщений: 1292

awdawd,
Скачиваете образ, распаковываете и запускаете setup.exe
Все.
realmatroskin
Нет аватара


Сообщений: 184

Цитата A00095 ()
Кому нужна погодка в углу

Берем ViVeTool распаковываем, запускаем терминал с правами администратора, переходим в каталог куда распаковали ViVeTool и выполняем комманды по очереди :
vivetool addconfig 34301415 2
vivetool addconfig 36553793 2
vivetool addconfig 36226054 2
после перезагрузки значек мини приложений переедет в левый угол
после первого обращения к нему на нем появится погода, в самом виджете переключить форенгейты на цельсии
Видос как делать
-------

а с часами на доп мониторы есть вариант?)
awdawd
Отредактировано awdawd - 09.12.2021, 22:53
Аватар awdawd


Сообщений: 1864

Цитата megaherz33 ()
awdawd,
Скачиваете образ, распаковываете и запускаете setup.exe
Все.
Ну я как-бы в курсе и так... не понятно что там чел tizerik творил с папками....
Не обязательно и распаковывать если ISO (не ZIP)... открыл в проводнике и запустил...
Aleks197526
Аватар Aleks197526


Сообщений: 20

"Накопители страдают проблемами с производительностью в Windows 11". Как выяснилось, пострадала производительность дисков всех типов, включая NVMe и SATA SSD, а также HDD. Производительность накопителей под Windows 11 снижалась в том случае, когда под файловой системой NTFS был включён журнал USN (Update Sequence Number) — эта функция записывает изменения данных на носителе, и, как уточнила Microsoft, она всегда включена на системном разделе. Сроки исправления ошибки в полноценной версии пока не уточняются.
Витюха
Аватар Витюха


Сообщений: 427

Aleks197526,
Цитата
Споры разрешила сама Microsoft, которая отыскала корни проблемы и даже смогла её исправить в предварительной сборке Windows 11 от 22 ноября. Как выяснилось, пострадала производительность дисков всех типов, включая NVMe и SATA SSD, а также HDD. Производительность накопителей под Windows 11 снижалась в том случае, когда под файловой системой NTFS был включён журнал USN (Update Sequence Number) — эта функция записывает изменения данных на носителе, и, как уточнила Microsoft, она всегда включена на системном разделе. Сроки исправления ошибки в полноценной версии пока не уточняются.


Ну а по поводу моих тормозов и кривой прошивки от самсунга..полирнул и всё прошло
rodger_rulez
Нет аватара


Сообщений: 145

Цитата Lenchik ()
Сейчас попробовал и авто и вручную и разные цвета менял, баг не возвращается

А после ребута вернулся у меня и на авто.
Ну да ладно, косяк есть и это факт. Но главное - пофиксят ли майки в след сборке. Вот это вопрооооос, если они уже 4(?) сборку не могут пофиксить "рваную" полоску на пнели задач...
awdawd
Аватар awdawd


Сообщений: 1864

Цитата rodger_rulez ()
Но главное - пофиксят ли майки в след сборке. Вот это вопрооооос, если они уже 4(?) сборку не могут пофиксить "рваную" полоску на пнели задач...
А Вы пишете им в Центр отзывов... или только здесь???
свинкс44
Аватар свинкс44


Сообщений: 74

Цитата voldemarcik ()
Мягкотелые готовятся к зимним каникулам )

у них нг как у нас новый месяц. а каникулы у них рождественские.
chunihins
Отредактировано chunihins - 10.12.2021, 10:09
Аватар chunihins


Сообщений: 1278

Настройка DNS сервера из панели управления исчезла, теперь только в параметры.
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4667

Меня очень достают исчезающие изображения иконок на тулбаре:


Присутствует подобное исчезновение иконок у меня во всех версиях Windows 11. Мне интересно, у всех так?
olegVK
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1353

Цитата sysprg ()
исчезновение иконок у меня во всех версиях Windows 11. Мне интересно, у всех так?

У меня такое наблюдается только с двумя прогами. Иконка TheBat! исчезает по нескольку раз в день, с иконкой NetWorx случалось пару раз.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Скачать Windows 11 Insider Preview 22518 (rs_prerelease)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8483

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
17.05.2024|13:29
17.05.2024|11:36
16.05.2024|11:16
16.05.2024|09:39
16.05.2024|08:51
15.05.2024|23:42
15.05.2024|22:33
15.05.2024|16:50
15.05.2024|16:08
15.05.2024|15:34