Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
ni_release
Модератор форума: Barmenchik, V-Efremov, ptizz, adguard  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Скачать Windows 11 Insider Preview 22581 (ni_release)
Скачать Windows 11 Insider Preview 22581
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5391






Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows



Windows 11 Insider Preview
22581.200.ni_release.220318-1815

Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!

Официальная страница Windows 11 Insider Preview
Проверка системных требований для установки Windows 11:
WhyNotWin11 (рекомендуем)
WindowsPCHealthCheck
ReadySunValley


У кого ошибка про TPM 2.0, при 8 % быстренько заменяем файл appraiserres.dll в папке C:\$WINDOWS.~BT\Sources. Проверка наличия модуля будет пройдена успешно и скачивание продолжится. Если замена файла ничего не изменила, просто удалите этот файл.



awdawd
Отредактировано awdawd - 05.04.2022, 12:44
Аватар awdawd


Сообщений: 1843

Полное затишье в ожидании нового творения... что там на этот раз сломают создатели?
Мини-приложения у меня, поработали более менее сносно лишь несколько часов...и уже пару дней, с тех пор, весит "Cервис Новости.... недоступен"
И НИКАКИХ НОВОСТЕЙ НЕТ ВООБЩЕ (не новых не старых)... окромя, работающей вроде нормально Погоды. smile
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата awdawd ()
окромя, работающей вроде нормально Погоды.

У меня вообще пропали мини-приложения, даже не понял в какой момент, был занят другой осью, и постоянно нырял взад перед. Не до мини-приложений было.
awdawd
Отредактировано awdawd - 05.04.2022, 14:57
Аватар awdawd


Сообщений: 1843

За-то в Отзывы прислали опрос, типа выставить оценку, этим их Мини-приложениям.... выставил, догадайтесь с одного раза какую?
Ну и написал.... все что думаем про "работу" этих их мини....
Karadag
Отредактировано Karadag - 05.04.2022, 15:12
Аватар Karadag

Почетный

Сообщений: 861

Цитата awdawd ()
Мини-приложения у меня, поработали более менее сносно лишь несколько часов...

Цитата DIM4ELA ()
У меня вообще пропали мини-приложения, даже не понял в какой момент

Внимательно слежу за Вашими проблемами с Мини-приложениями и не могу понять, в какой момент они у Вас начинают сбоить.
Вот Вы пишите: "У меня вообще пропали мини-приложения, даже не понял в какой момент" Но ведь так просто
ничего не бывает. Где-то же есть причина. Рад бы включиться в расследование, но не могу, у меня они работают.
Значит надо напрячь мозги или просто фиксировать все, что Вы меняете, если меняете. Ну ничего просто так не бывает.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата Karadag ()
Ну ничего просто так не бывает

Бывает, с приложениями это уже факт. Они живут сами по себе.
Цитата Karadag ()
Внимательно слежу за Вашими проблемами с Мини-приложениями

Если бы внимательно следили, то обратили бы внимание на то что мы постим. А именно что за вечер ничего не делая в пк кроме сёрфа, мини приложения ведут себя не одекватно. Да бес с ними я же просто отреагировал на пост #286 awdawd.
ignatievva
Нет аватара


Сообщений: 50

Посмотришь на бедолаг , все у них поломано , а я ни разу не столкнулся ни с одним косяком , железо не поддерживаемое... Мне наверное сам гейтс сборки высылает...
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата ignatievva ()
Посмотришь на бедолаг

Дело не в том что все "поломано", дело в том как ведет себя ось. Это в какой то мере эксперимент, инсайдерство это как раз и подразумевает.
zSolex
Аватар zSolex


Сообщений: 788

Цитата ignatievva ()
а я ни разу не столкнулся ни с одним косяком

И новости у Вас на русском и для России?
awdawd
Отредактировано awdawd - 05.04.2022, 23:09
Аватар awdawd


Сообщений: 1843

Цитата Karadag ()
Рад бы включиться в расследование, но не могу, у меня они работают.

Karadag, а что у вас Новости тогда на англицком, и Погода в городе Simferopol Ukraine? ЭТО по вашему РАБОТАЕТ???

Добавлено (05.04.2022, 23:05)
---------------------------------------------
ignatievva, Cкрины развернутой проги с Новостями Мини-приложений, и с соответствующим раскрытием новости, на сайте MSN... в студию плиз.
Karadag
Аватар Karadag

Почетный

Сообщений: 861

Цитата awdawd ()
а что у вас Новости тогда на англицком, и Погода в городе Simferopol Ukraine?

Ну сколько писать можно - Мы под санкциями!!! Ukraine пишет потому что не признают они Крым Россией.
Но это лучше, чем пишите Вы:
Цитата awdawd ()
И НИКАКИХ НОВОСТЕЙ НЕТ ВООБЩЕ (не новых не старых)... окромя, работающей вроде нормально Погоды.
oerby1973
Аватар oerby1973


Сообщений: 1365

Цитата awdawd ()
Karadag, а что у вас Новости тогда на англицком, и Погода в городе Simferopol Ukraine? ЭТО по вашему РАБОТАЕТ???

Да пусть у человека работает, радость то какая)))) вот давича я уже демонстрировал скрин с работающими мини приложениями, но они стали на английском, открываются в эйдж, тоже через только англоязычные страницы и всё это работает!!!, если включить в настройках винды VPN естественно, что мне нахрен не надо.....
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

oerby1973, привет!
Цитата oerby1973 ()
если включить в настройках винды VPN естественно, что мне нахрен не надо.....

Поддерживаю. И вообще наблюдаю, и иногда пишу по этой теме исключительно из любопытства к косяку в сборке.
3974767
Аватар 3974767

Почетный

Сообщений: 39

настроить группировку похожих окон (отключить)
в прошлой сборке вроде была такая кнопка, а в этой нет, хотя по поиску в настройках ищется
кто скажет как отключить через реестр или около того?
matr
Нет аватара


Сообщений: 33

Вы еще не поняли что-ли, что мини-приложения не работают в россии на русском языке не из-за косяков системы, а из-за санкций майкрософта?
realmatroskin
Нет аватара


Сообщений: 184

Цитата matr ()
Вы еще не поняли что-ли, что мини-приложения не работают в россии на русском языке не из-за косяков системы, а из-за санкций майкрософта?

тсс, не палите контору)) единственный минус окно мини приложений не масштабируется по количеству виджетов, было бы идеально, мне только погода от них и нужна))
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Скачать Windows 11 Insider Preview 22581 (ni_release)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
29.03.2024|09:03
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28