Компьютерный портал
| Расширенный
rs_prerelease (канал DEV)
Модератор форума: Barmenchik, V-Efremov, ptizz, adguard  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Скачать Windows 11 Insider Preview 25145 (rs_prerelease (канал DEV))
Скачать Windows 11 Insider Preview 25145
irdose
Аватар irdose

Почетный

Сообщений: 513






Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows



Windows 11 Insider Preview (23H1)
25145.1011.rs_prerelease.220610-1351

Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!

Официальная страница Windows 11 Insider Preview
Проверка системных требований для установки Windows 11:
WhyNotWin11 (рекомендуем)
WindowsPCHealthCheck
ReadySunValley


У кого ошибка про TPM 2.0, при 8 % быстренько заменяем файл appraiserres.dll в папке C:\$WINDOWS.~BT\Sources. Проверка наличия модуля будет пройдена успешно и скачивание продолжится. Если замена файла ничего не изменила, просто удалите этот файл.







25145.1000.220617-1406.RS_PRERELEASE_CLIENTMULTI_X64FRE_RU-RU
(Pro+Home)(Dev)
Доступно только для пользователей
brilyn
Нет аватара


Сообщений: 26

Странно,ЛНР,Луганск все скачивается и через МСТ и инсайдерские сборки все до единой и обновления тоже приходят,IP уже давно российский
Karadag
Отредактировано Karadag - 23.06.2022, 09:51
Аватар Karadag

Почетный

Сообщений: 891

Цитата brilyn ()
Странно,ЛНР,Луганск все скачивается и через МСТ и инсайдерские сборки все до единой и обновления тоже приходят,IP уже давно российский

Очевидно они его все равно определяют как Украину. Вот Вам пример:
brilyn
Нет аватара


Сообщений: 26

Цитата Karadag ()
Очевидно они его все равно определяют как Украину

Вполне возможно
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5443

Цитата megaherz33 ()
Майки заблокировали скачивание с оф. сайта образов Виндовс и обновление через ЦО.

Дать бы по рогам тому идиоту, который поднял в СМИ шумиху по поводу VPN. Скачивали себе образы по тихому и с обновлением все нормально было, ну нет, идиотам разораться нужно на весь свет что образы скачивать не дают - вот Вам результат - ещё и обновы прижали.
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5443

Цитата DIM4ELA ()
нам его не дали, мы его типа сперли.

Чё? Все что взято с боем - считается трофейным !!!
GrinchZab
Аватар GrinchZab

Почетный

Сообщений: 246

Online
MedMeks,
olegVK
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1347

Цитата DIM4ELA ()
мы его типа сперли

Верно. С этой сборки практически все мы нарушители.
На предыдущей еще были "честные" - официальные инсайдеры и платные лицензионщики на поддерживаемом оборудовании. А теперь правообладатели приняли решение прекратить тестировать свой продукт в конкретных регионах.
Может быть, найдется среди нас кто-то, который по всем критериям может о себе сказать "я не нарушаю"? Лицензия действующая, оборудование соответствует требованиям, регион не забанен... Как следствие, обновления сборок приходят без каких-либо спец.манипуляций.
awdawd
Отредактировано awdawd - 23.06.2022, 12:05
Аватар awdawd


Сообщений: 1863

Вернемся однако к сборке.... c утра "вдруг" заработала ссылка megaherz33, на Анонс Windows 11 Insider Preview Build 25145 (канал Dev),
на сайте https://thecommunity.ru.
Но это был, скорее всего, глюк с инетом на самом сайте.
Меня вот заинтересовали в Анонсе, изменения в Учетных записях, на счет подписки и OneDrive 100 ГБ.(свои 5ГБ, уже давно исчерпал,
и постоянно теперь весит ошибка ).
"Примечание. Сейчас это изменение доступно не всем инсайдерам на канале Dev. Дело в том, что Microsoft хочет собрать отзывы от небольшой группы пользователей, прежде чем изменение станет доступно для всех инсайдеров."
Вот-бы над чем умельцы поработали....
aleks242007
Аватар aleks242007


Сообщений: 396

Цитата olegVK ()
Может быть, найдется среди нас кто-то, который по всем критериям может о себе сказать "я не нарушаю"? Лицензия действующая, оборудование соответствует требованиям, регион не забанен... Как следствие, обновления сборок приходят без каких-либо спец.манипуляций.

я могу так сказать про себя
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5443

Цитата awdawd ()
c утра "вдруг" заработала ссылка

Я вчера вечером ссылку поправил, а посты лишние удалил, чтобы меньше шум поднимали. biggrin
andy040670
Аватар andy040670


Сообщений: 346

Цитата olegVK ()
Верно. С этой сборки практически все мы нарушители.

А вы получили оффициальное уведомление от мелких, что вы теперь не являетесь участником предварительного тестирования и что дальнейшее использование их продукта является не законным? Если нет, то
Цитата olegVK ()
Верно. С этой сборки практически все мы нарушители.
это только ваше мнение.
Мелкие в свете санкций просто портят нам жизнь, гадить, это в генах англосаксов, так что чему тут удивляться.))
Если решат прикрыть, забанят учёттку в инсайдерской программе, и пришлют письмо счастья.
Вот тогда и будем не законно скачивать образы и обновляться, если ещё активация цифровой лицензией сохраниться.
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5443

Цитата olegVK ()
Может быть, найдется среди нас кто-то, который по всем критериям может о себе сказать "я не нарушаю"?

А как же доступ к MSDN Российским разработчикам ? А?
За этот доступ бабки плачены и не малые !!!
А как же выплаты фрилансерам из России за разработанные проги? Зажилили?
Вот то-то, скоты они и есть скоты !!!
andy040670
Аватар andy040670


Сообщений: 346

Цитата aleks242007 ()
я могу так сказать про себя

Я даже больше скажу, если меня "кидают", почему я при этом должен считать себя виноватым?
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата olegVK ()
С этой сборки практически все мы нарушители.

У меня несоответствие только по процессору. Скачиваю в Грузии и устанавливаю без проблем и манипуляций, но вот что меня потенциально пугает, так это возможный запрет на российские e-mail, поскольку у меня оба зарегистрированных в системе e-mail - российские. Так что если прикроют, то будет белый, пушистый зверек...
maratrepack
Аватар maratrepack

Почетный

Сообщений: 1463

Мы теперь не инсайдеры.
Мы аутсайдеры.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Скачать Windows 11 Insider Preview 25145 (rs_prerelease (канал DEV))
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28