Компьютерный портал
| Расширенный
ge_release(канал Canary)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Barmenchik, V-Efremov, ptizz, adguard  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Скачать Windows 11 Insider Preview - сборка 26063.1 (ge_release(канал Canary))
Скачать Windows 11 Insider Preview - сборка 26063.1
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5448






Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows





Windows 11 Insider Preview
26063.1.ge_release.240216-1326

Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталлировать стороннее антивирусное ПО!

Официальная страница Windows 11 Insider Preview
Проверка системных требований для установки Windows 11:
WhyNotWin11 (рекомендуем)
WindowsPCHealthCheck
ReadySunValley


У кого ошибка про TPM 2.0, при 8 % быстренько заменяем файл appraiserres.dll в папке C:\$WINDOWS.~BT\Sources. Проверка наличия модуля будет пройдена успешно и скачивание продолжится. Если замена файла ничего не изменила, просто удалите этот файл.



mz1
Нет аватара


Сообщений: 470

Участники программы предварительной оценки Windows могут подключать свои телефоны к компьютерам и наслаждаться гораздо более высоким качеством изображения благодаря возможности переключаться между камерами, приостанавливать трансляцию и применять эффекты на устройстве. Кроме того, нет необходимости в каких-либо кабелях — интерфейс работает по беспроводной сети Wi-Fi. При использовании смартфона в качестве веб-камеры Windows 11 представит вам специальную панель инструментов, содержащую дополнительные параметры для переключения камер, приостановки видео, включения HDR и многого другого. Кроме того, вы можете проверить заряд батареи вашего устройства.

Если вы хотите попробовать использовать смартфон Android в качестве камеры для Windows, обновите приложение Link to Windows до версии 1.24012 или более поздней. Кроме того, ваш телефон должен работать под управлением Android 9.0 или выше. После этого перейдите в «Настройки» вашего ПК > «Bluetooth и устройства» > «Мобильные устройства», выберите «Мобильные устройства» и разрешите компьютеру доступ к телефону Android. После этого Windows 11 предложит вам установить обновление для Cros Device Experience Host.
Karadag
Аватар Karadag

Почетный

Сообщений: 894

Появилась возможность при установке: Скрытые возможности экрана первоначальной настройки Windows 11 (OOBE)

1. Диагностика Autopilot
2. Консоль разработчика


Консоль разработчика у меня не сработала. Подробнее - Скрытые возможности экрана первоначальной настройки Windows 11 (OOBE)
mz1
Нет аватара


Сообщений: 470

Karadag, рядовому пользователю вряд ли это нужно.
Karadag
Аватар Karadag

Почетный

Сообщений: 894

Цитата mz1 ()
рядовому пользователю вряд ли это нужно.

Странно. А я думал, что на Canary и Dev сидят не рядовые пользователи. И опять же.
Функции не до конца раскрыты и что будет дальше, неизвестно. Ну где-то так.
awdawd
Аватар awdawd


Сообщений: 1864

Цитата Karadag ()
Консоль разработчика у меня не сработала.

У меня обе НЕ РАБОТАЮТ!
MedMeks
Аватар MedMeks

Автор темы
Администратор

Сообщений: 5448

Скрытые функции интерфейса первоначальной настройки Windows 11 (OOBE)
Herunterlader
Нет аватара


Сообщений: 88

Классно, прилетел драйвер нвидиа 555.41, вот он мне вообще не сдался. У кого то есть обновка? А я отключал же обновления на драйвера..
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9110

Herunterlader, Experience, наверное, драйвер предлагает обновить. Удалите её с компьютера.
Herunterlader
Отредактировано Herunterlader - 09.03.2024, 08:08
Нет аватара


Сообщений: 88

Цитата Lenchik ()
Experience, наверное, драйвер предлагает обновить. Удалите её с компьютера.

Нет у меня этой шняги, Кэп, я специально сюда и написал, потому что через центр обновлений прилетела обнова, говорю же - отключено обновлять дрова на устройства.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4599

Забавная картина то в общем с этой сборкой 26063.1 (как и со сборкой 26058 в Dev-канале). Интересно понять майков - они специально поставили "палки в колеса" для видеокарт от AMD ?...
На машины с видеокартами от AMD - ни в какую не идет установка с уже "приевшейся" ошибкой 0xC1900101. При этом - если развернуть виртуальную машину (я пробовал Oracle VirtualBox) на машине с видеокартой от AMD - никаких проблем с обновлением, но в данном случае работает виртуальная видеокарта от виртуальной машины.
Владельцы видеокарт nVidia - вроде то же не испытывают проблем с обновлением на эти сборки.
Проверил на машине с интегрированной графикой Intel - никаких проблем с обновлением:

Чем же так не угодила майкам AMD?
astherion
Отредактировано astherion - 12.03.2024, 13:00
Аватар astherion


Сообщений: 62

netWanderer, обновлял через ЦО на домашний комп (в подписи) без никаких проблем. И проц, и видяха от "красных".
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4599

astherion,
Ну значит у меня старая "кривая" видяха RX 580 и на нее не в какую не устанавливается.
narned
Нет аватара


Сообщений: 60

Кто обзавелся новым инсайдерским видеодрайвером 555.41 для nvidia, могли бы выложить архивом?
hummer570
Нет аватара


Сообщений: 15

Подскажите пожалуйста!
На канале Dev последняя сборка 26058 и дальше нужно переходить на канал Canary? Я запутался...
aleks242007
Аватар aleks242007


Сообщений: 399

Цитата hummer570 ()
канал Canary? Я запутался

Ну смотря чего вы хотите, если хотите первым пробовать эксперименты М$ на себе - то да переходить на Canary, если хотите чуть больше стабильности и увидеть что выйдет в 24Н2 - то Dev, сейчас просто был период когда сборки сравнялись и можно было соскочить с Canary на Dev без чистой установки, но уже окно закрылось и Canary пойдет дальше в условные сборки 27ххх(придумал с потолка), а Dev останется в районе 26ххх
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Скачать Windows 11 Insider Preview - сборка 26063.1 (ge_release(канал Canary))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8481

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
08.05.2024|09:36
08.05.2024|04:58
07.05.2024|20:46
07.05.2024|20:41
07.05.2024|12:41
07.05.2024|11:54
07.05.2024|09:29
07.05.2024|03:21
07.05.2024|02:54
06.05.2024|17:31