Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
25.01.2022  16:06
Просмотров: 456


1C:Бухгалтерия - все для бухгалтера и не только

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Современная коммерция не может существовать в отрыве от цифровых технологий, в том числе и в сфере бух.учета. Основным инструментом в этой сфере является комплекс 1C:Бухгалтерия.

Цифровой программный продукт 1C:Бухгалтерия по праву является законодателем на рынке автоматизации бухгалтерского и налогового учета - современные уникальные решения и подключаемые сервисы позволяют наиболее эффективно решать все задачи бухгалтерской службы любого бизнеса.

Отдельно хочется отметить возможность подключения и настройки корпоративной электронной почты и ее служб, которые наибольно оптимально интегрированны в программный комплекс 1C:Бухгалтерия - https://ibtconsult.ru/about/articles/1152/

1C:Бухгалтерия предлагает универсальное законченное решение, которое полностью соотвествует законодательству и всем потребностями бизнеса, позволяет экономить время при оформлении налоговых отчетностей и при подготовке документов по хозяйственным операциям.

Своевременная актуализация и обновление, квалифицированная поддержка пользователей и высокий комфорт рабочей среды - это лишь некоторые из ключевых особенностей 1C:Бухгалтерии




Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 21
Гостей: 18
Пользователей: 3
all_reg, Silverbolt, nemo777
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры