Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
14.02.2009  11:52
Просмотров: 5455


Обновить Windows Vista до Windows 7 можно будет бесплатно

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 
В Интернете появилась информация о том, что корпорация Microsoft в рамках специальной программы Windows 7 Upgrade Program предложит пользователям возможность бесплатного обновления операционной системы Windows Vista до Windows 7. В программе смогут принять участие как частные пользователи, так и малые предприятия.

По сведениям ресурса TechARP, возможность бесплатного апдейта будет предоставлена пользователям, купившим персональные компьютеры с Windows Vista в период с 1 июля этого года до 31 января следующего. Цель инициативы — стимулировать продажи программного и аппаратного обеспечения в условиях общемирового финансового кризиса и снижения покупательского спроса.

Бесплатная программа Windows 7 Upgrade Program распространится только на версии Windows Vista Home Premium, Business и Ultimate. Редакции Windows Vista Home Basic и Starter Edition обновить до Windows 7 можно будет только за деньги.

Ранее сообщалось, что Microsoft разработает специальную программу по переходу с Windows XP на Windows 7. В соответствии с ней, пользователям XP предоставят скидку на покупку Windows 7.

Впрочем, нужно подчеркнуть, что информация, распространенная ресурсом TechARP, носит неофициальный характер, и в «Майкрософт» ее пока не подтвердили.



Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 29
Гостей: 22
Пользователей: 7
starche, sanchin1971, rogov, madjo, olimp1980, LanSer1958, Silverbolt
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры