Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
13.03.2009  01:12
Просмотров: 2305


17 марта Apple продемонстрирует iPhone OS 3.0

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 
В следующий вторник, 17 марта, Apple проведет мероприятие для представителей масс-медиа, на котором будет продемонстрирована iPhone OS 3.0 — новая версия операционной системы, которая используется в мобильном телефоне iPhone и плеере iPod touch.

Вполне возможно, одновременно Apple расскажет и о новшествах инструментария для создания приложений для будущей ОС. Ожидается, что в iPhone SDK, наконец, будут внесены изменения, которые позволят разработчикам использовать push-нотификации приложений с сервера для обеспечения функциональности, аналогичной фоновому режиму работы программ, запрещенного нынешними правилами создания приложений для iPhone.

Демонстрация новой операционной системы Apple не что иное, как "предварительный обзор того, что будет сделано в будущем", таким образом можно не ожидать каких-либо готовых решений, но будем надеяться что эта презентация позволит разработчикам представить функциональные возможности новой операционной системы и приступить к созданию новых приложений для нее. По-видимому, пользователи также должны будут подождать еще некоторое время, прежде чем компания объявит о первых результатах.

У Apple уже была презентация подобного рода в прошлом году, тогда компания поделилась с прессой своими планами относительно SDK. Кажется, что презентация iPhone OS 3.0 будет аналогичной. Презентация пройдет в 10: 00 по местному времени на территории кампуса Apple в Купертино, штат Калифорния, в конференц-зале Apple Town Hall.

! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 27
Гостей: 25
Пользователей: 2
SerGreyKa, Maxfusion
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры