Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
18.12.2022  17:59
Просмотров: 172


Агрегатор партнерских программ Admitad

Категория: ,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Начиная рекламную компанию в сети интернет, многие предприниматели сталкиваются с ситуацией, когда баннерное размещение не дает тех результатов, которые на них возлагались. В большинстве таких случаев, владелец бизнеса пытается нарастить количество заказов просто путем увеличение рекламных бюджетов, не догадываясь, что давно уже созданы и существуют партнерские сети, которые предлагают другой вид рекламы, а именно - оплата за определенное действие или взаимодействие с каким-либо элементом.

Одной из таких сетей является Admitad - этот агрегатор предлагает рекламодателям уникальную систему распространения рекламных материалов, благодаря которой, только вы теперь решаете - за какое именно действие происходит оплата вебмастеру или владельцу паблика в социальной сети. Вы самостоятельно устанавливаете стоимость привлечения клиентов на свой сайт, а партнерская сеть Admitad обеспечивает защиту ваших средств и контроль за трафиком и действиями посетителей, благодаря чему вы защищены от скликивания, накруток, или любых неправомерных действий.

Вебмастера так же имеют отличную возможность получить прибыль при взаимодействии с Admitad - им доступны сотни рекламодателей тысячи рекламных компаний, среди которых можно подобрать как наиболее подходящие рекламные материалы, так и тип оплаты. Будь то оплата за просмотр, переход или взаимодействие пользователя на сайте рекламодателя. Admitad обеспечивает соблюдение интересов вебмастера и точно фиксирует все взаимодействие привлеченного трафика с конечной целью.

Таким образом партнерская сеть Admitad является одной из самых удобных площадок, где рекламодатели и вебмастера могут найти друг-друга и одни получат отличный доход, а вторые качественный трафик и новых клиентов. При этом система контроля Admitad надежно защищает обоих от возможных недобросовестных действий и гарантирует вебмастеру оплату, а рекламодателю - трафик требуемого качества. Все транзакции между Admitad, вебмастерами и рекламодателями проходят по официальным схемам, предоставляются закрывающие документы для фин.мониторинга и налоговых органов.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 32
Гостей: 27
Пользователей: 5
Nikols1061, all_reg, un_shara, andy040670, sysprg
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры