Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
27.04.2023  07:39
Просмотров: 485


AI-платформа для анализа медицинских изображений

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Множество современных направлений уже невозможно представить без платформ искусственного интеллекта (AI), которые в автоматизированном режиме позволяют обрабатывать множество данных и классифицировать их по различным категориям, в том числе определять негативные или позитивные моменты в динамике или же давать краткосрочный или среднесрочный прогноз по малейшим изменениям, которые, зачастую, может не заметить человек.

Одним из главных направлений, в котором движутся системы искусственного интеллекта, является медицина - здесь AI не только позволяют уточнить диагноз, но и выявить какие то негативные моменты буквально на самом начальном этапе, что позволяет резко повысить эффективность диагностических процедур, и в конечном счете существенно повысить продолжительность жизни или даже спасти её.

Одним из главных разработчиков и поставщиков таких систем на отечественном рынке является компания Цельс - здесь вы найдете полный спектр решений AI-систем, в том числе и автоматизированный анализ медицинских изображений позволяющий практически моментально поставить верный диагноз и назначить курс лечения адекватный конкретной ситуации.

Компания представлена на рынке с 2017 года и является лидером среди всех подобных решений. Собственный научно-исследовательский отдел совместно и экспертами из области искусственного интеллекта создали поистине выдающуюся систему, которая станет отличным помощником в любых ситуациях связанных с анализом цифровых материалов и изображений. Компания получила множество премий и заслуженное признание как в медицине, так и среди разработчиков и программистов осуществляющих разработку AI-систем.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 34
Гостей: 20
Пользователей: 14
mister978, andy040670, Pskovalko, s7makaroff, starche, Karadag, krava024, bratskij, sysprg, fil61, suvviar, farmatsevt007, nikolayk, wolfson
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры