Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
04.04.2014  22:37
Просмотров: 2678


Ай да Паша, ай да…

Категория: Новости IT,  Автор: RilneRUS
Шрифт: + - 

Создатель социальной сети ВКонтакте Павел Дуров, известный также своими довольно необычными развлечениями, в виде кидания бумажных самолетиков с пятитысячными купюрами на борту из окна офиса в Санкт-Петербурге, и катании сотрудников полиции на капоте машины, которая даже не принадлежит программисту, не смог обойти стороной и 1 апреля.
В День дурака Дуров торжественно объявил о своем уходе с поста главы компании, да и из самой компании тоже. Что сразу привело к огромному волнению пользователей, а на ряду с тем, что в последнее время социальная сеть порой выдает огромную кучу ошибок, да и просто «глючит», все свелось чуть ли не к панике некоторых отдельных личностей. Все дело в том, что большинство пользователей соцсети абсолютно уверено, что нормальное функционирования их любимого места обитания напрямую зависит от присутствия в нем Павла. Однако, волнение продлилось не долго, и уже 3 апреля на странице Дурова появилось сообщение, что никакого ухода не будет. «За последние дни я смог многое узнать о том, что могло произойти с ВКонтакте после моего ухода. И ясно увидел, что моя отставка в этот непростой момент была бы предательством всего того, что мы защищали последние 7 лет. Это был бы очень легкий и очень деструктивный путь. Спасибо всем, кто поддержал меня 1 апреля. Выбором даты я постарался намекнуть, что решение об уходе не было окончательным и было необходимо для сбора информации. Я никуда не собираюсь уходить — и остаюсь генеральным директором ВКонтакте.», - гласит текст сообщения.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:

6 комментариев, сортировать

Аватар Avatar8190
-1  Спам
Avatar8190    22.04.2014 в 16:20 Ссылка
по мне так наплевать и на контакт и на это чмо
Аватар KingManiya
KingManiya    09.04.2014 в 13:44 Ссылка
По легенде он действительно собирался уйти, но UCP подало иск на него за разработку телеграмма, во время работы над контактом, в итоге Дуров понял, что UCP в доволь обнаглели и решил поставить их на место, подав ответный иск и оставшись в контакте.
Аватар ОленьИванаДенисовича
ОленьИванаДенисовича    08.04.2014 в 22:35 Ссылка
Кажется его пёс ещё и вылазил. Как узнал, сразу в блок добавил.
Нет аватара
bogok    09.04.2014 в 09:54 Ссылка
Да ладно Вам друзья. Это всего лишь рекламный трюк, так последнее время все шоулавы себя пиарят. Скорее на это руководство подвигло.
Аватар Drinko
Drinko  Администратор    05.04.2014 в 09:17 Ссылка
Как бы его действительно не ушли после такой выходки. Такими вещами в крупных корпорациях не шутят, ибо любой чих влияет на рынок, а уж такой - это просто кошмар любого инвестора...
Аватар -=AMA=-
-=AMA=-  Модератор    06.04.2014 в 22:20 Ссылка
Поддерживаю, шутка ему может выйти боком.
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 28
Гостей: 23
Пользователей: 5
Varfolomey241, gena7009, un_shara, alex-tor, madjo
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры