Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
17.04.2022  09:03
Просмотров: 268


AlterCam - ваша виртуальная камера

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Уже сложно представить какой-либо современный цифровой гаджет без видеокамеры. Порой мы используем ее даже не задумываясь - делаем снимки, видео запись или разговариваем транслируя свое изображение через мессенджер.

Большинство устройств уже на лету готовы предоставить постобработку изображений с вебкамеры или встроенной видеокамеры предлагая готовый удобный интуитивно-понятный интерфейс. Однако в ряде случаев вы можете оказаться в ситуации, что данный функционал не поддерживается вашим оборудованием или программной средой. В этом случае вам поможет AlterCam.

AlterCam представляет собой программную прокладку между вашей камерой и используемым вами софтом, которая в режиме реального времени позволяет делать постобработку видеоряда, или даже накладывать различные эффекты незаметно для тех, кому транслируется ваша картинка.

Добавляйте или полностью изменяйте фон, накладывайте оверлеи или выделяйте конкретный объект - все это в режиме реального времени без какой либо задержки поддерживает AlterCam.

Полная поддержка современных кодеков и аппаратного ускорения позволяют AlterCam минимизировать задержки в выводе изображения и делать свою работу практически незаметно для ваших собеседников. Вы в один клик можете заставить поверить собеседника, что находитесь на райском острове или в глухой тайге, а при необходимости - полностью изменить или скрыть свою внешность.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows




Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 31
Гостей: 22
Пользователей: 9
lyp477, MedMeks, voldemarcik, zova, sergey_a, alex-timofeev74, andy040670, all_reg, MrDrakoN
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры