Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
07.01.2022  23:08
Просмотров: 293


Антивирус ESET NOD32

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Антивирус ESET NOD32 – новейшая версия антивируса с поддержкой облачных технологий и уникальным эвристическим анализом, который гарантированно обеспечивает полную защиту от всех угроз.

Мощный HIPS и "облачная" технология ESET Live Grid позволяют на лету определять репутацию и надежность файлов и сетевого трафика, что предотвращает проникновение даже неизвестных угроз на защищенное ESET NOD32 устройство.

Отдельного хочется отметить отличный механизм защиты от фишинга, руткитов и шпионского ПО на уровне ядра системы, что позволяет безопасно заниматься серфингом в сети Интернет и открывать файлы с переносных устройств.

Загрузить Антивирус ESET NOD32: https://www.fortsoft.com.ua/catalog/antivirusy/eset-nod32-antivirus.html

Кроме всего вышеперечисленного, антивирус имеет следующие преимущества перед конкурентами на рынке производителей ПО для безопасности:

- Интеллектуальный режим "Smart mode" системы защиты HIPS автоматически распознает подозрительную активность и вредоносные процессы в системе

- Exploit Blocker в режиме реального времени отслеживает уязвимости в приложениях, и на лету блокирует запуск небезопасных макросов и Java-апплетов в файлах таблиц и PDF. Защищает почтовые клиенты от загрузки файлов содержащих такие уязвимости.

- Модуль сканирования памяти системы защиты HIPS дополнительно защищает устройство, сканируя запущенные в системе процессы на изменение их состояния и заблаговременно блокируя подозрительные и вредоносные действия в памяти и системных процессах, а так же попытки создания таковых. Модуль полностью исключает действия нежелательного ПО направленного на обход обнаружения антивирусных продуктов с использованием обфускации и шифрования опасных инструкций.

- ESET SysRescue Live - обновленная версия утилиты для создания загрузочных Live-CD\USB с возможностью сканирования устройства без загрузки основной системы.

- Модуль фильтра защит от уязвимостей позволяет на лету определять набор необходимых средств защиты и необходимых действий, что позволяет разгрузить CPU и в целом снизить загрузку системных ресурсов.




Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 32
Гостей: 28
Пользователей: 4
bratskij, valery2008, парус, geny9044
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры