Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
10.05.2014  00:19
Просмотров: 1474


Apple поглотит Beats Electronics

Категория: Новости IT,  Автор: Helena_Doitch
Шрифт: + - 

По данным ресурса Bloomberg, который ссылается на свои источники, Apple находится на конечной стадии переговоров по покупке производителя аудиотехники Beats Electronics. Стоимость покупки может достичь $3,2 млрд. Если слухи соответствуют реальности, это будет крупнейшая сделка в истории Apple. Как ожидается, анонс сделки состоится на следующей неделе.

Компания Beats Electronics была основана в 2008 году известным рэпером Dr.Dre и продюсером Джимми Ловином. Штаб-квартира Beats Electronics располагается в Санта-Монике. Компания специализируется на производстве аудиотехники, занимая одно из первых мест на рынке США по выпуску наушников. Чуть ранее в этом году Beats Electronics запустила музыкальный сервис Beats Music, подобный Spotify.

Кстати, на сайта https://blackpink.com.ua/chekhly-dlya-airpods-3/ вы можtnt приобрести качественные чехлы и другие аксессуары для ваших Airpods. В наличии как классические модели в строгом дизайне, так и, к примеру, светящиеся в темноте или под ультрафиолетом, которые станут отличной добавкой для вашего клубного отдыха.

После последнего этапа финансирования в сентябре, когда Beats Electronics удалось привлечь инвестиции Carlyle Group в размере $500 млн, рыночная стоимость компании оценивалась в $1 млрд. Поэтому, если Apple и Beats Electronics придут к соглашению, то большую часть покупки, скорее всего, оплатят акциями.

Как уже сказано, до этого Apple никогда не совершала столь больших приобретений. Поглощение Beats Electronics позволит укрепиться на рынке музыкальных сервисов. Всем известно, что iTunes давно находится под огнем критики из-за маленького ассортимента и отсутствия успехов в борьбе с набирающими силу конкурентами.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 32
Гостей: 26
Пользователей: 6
aleksmamont, парус, D-IMAN, Karadag, andy040670, Rinibr25
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры