Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
09.08.2023  11:44
Просмотров: 236


Arduino наборы от GyverKIT

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Кто хоть раз сталкивался с необходимостью самостоятельно создать какой-либо программируемый контроллер или умный датчик, тот сразу же вспоминает такой удобный инструмент как Arduino, представляющий собой программно-аппаратный комплекс для прототипирования и аппаратного программирования.

Современные контроллеры Arduino дают возможность создавать на его основе множество устройств контроля и даже обучаемых систем, что позволяет использовать их в робототехнике, построении систем умного дама, и даже при проектировании систем для эмуляции простейших компьютерных систем начального уровня.

Все современные платы Arduino поставляются с уже интегрированной на нее обвязкой и загрузчиком для нормальной работы микроконтроллера, что позволяет начать использовать такие устройства буквально из коробки - достаточно обеспечить программную составляющую, которая может быть написана как на собственной разработке - языке Arduino C, так и на множестве сторонних решений.

Помимо "голой" системы, Arduino поставляется и в виде готовых наборов, которые заточены под определенные операции. Так, Arduino наборы от GyverKIT являются наилучшими конструкторами для решения множества практических задач, и позволяют обеспечить как первичное знакомство с контроллером Arduino и программированию под него, так и на практике создать множество полезных устройств с уникальными свойствами.

Состав наборов от GyverKIT включает множество дополнительных компонентов, которые помогут в любой ситуации. Вот только несколько из таких наборов:

  • GyverKIT START (110 компонентов) – стартовый набор на базе AVR Arduino Nano для начального обучения с множеством наиболее популярных датчиков и модулей идеально подходит для первичного знакомства и изучения экосистемы Arduino.
  • GyverKIT IOT (65 компонентов) - набор на базе ESP Arduino с WiFi для создания компонентов умного дома.
  • GyverKIT EXTRA (40 компонентов) – с дополнительными модулями, датчиками и блоком питания расширяющими возможности наборов START и IOT, идеально подходит для тех, кто увлечен созданием робототехники.

Доставка наборов возможна по всей территории России как курьерской службой, так и любой транспортной компанией на ваш выбор, есть возможность заказа товара на торговой площадке OZON. Оплата возможна как наличным, так и безналичным расчетом непосредственно на сайте.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8480
Статистика

Онлайн всего: 31
Гостей: 25
Пользователей: 6
pikorn, Andron33, WLAS375, sergey_a, aleks242007, Mr-Mur
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры