Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
12.02.2024  14:43
Просмотров: 167


Автоматизация предприятий на базе решений 1С

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Сложно себе представить современную компанию, которая не использует те или иные программные решения для автоматизации своей работы. Это относится как непосредственно к производственному процессу, так и процессу учета финансов, менеджмента и бухгалтерии.

Решения, которые выбирает предприятие должны полностью соответствовать его профилю работы и особенностям, которые присущи тому или иному виду деятельности. Ведь если вы занимаетесь складским бизнесом, то вам вряд ли поможет программа расчета стройматериалов при подготовке того или иного проекта.

Сайт jih-online.ru предлагает своим клиентам полный перечень продуктов самой известной российской компанией на этом рынке - 1С. Здесь вы найдете как решения для хозрасчетной деятельности, так и отраслевое программное обеспечение для бухгалтерского учета, в том числе и для использования в государственных и муниципальных учреждений.

Компания Джаст Айти Хелп предлагает полный цикл, включая внедрение и сопровождение всех поставляемых решений. Вам больше нет необходимости искать нескольких подрядчиков для данных задач - компания возьмет на себя все заботы на данном направлении.

Кроме всего прочего, jih-online.ru предлагает и такую востребованную на рынке услугу, как ИТ-аутсорсинг - в этом случае компания JUST IT HELP полностью возьмет на себя управление вашими сетями и программно-аппаратными комплексами, в следствии чего вы сможете сфокусироваться на развитии основной сферы деятельности и получите серьезную экономию времени и финансов на развертывании цифровой инфраструктуры вашего предприятия.

Все специалисты компании имеют огромный опыт работы и постоянно проходят курсы повышения квалификации, что гарантирует вам ответственный и профессиональный подход к поставленной вами задаче - будь то внедрение и развертывание новых программных продуктов, или же передача под ИТ-аутсорсинг всего, что касается цифровой инфраструктуры вашего предприятия. В любом случае вы гарантированно сэкономите ваше время и финансы и получите полный контроль над внедренными цифровыми решениями.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 27
Гостей: 22
Пользователей: 5
bubu64, valery2008, valmitronof, vorondim, Drinko
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры