Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
22.01.2010  08:28
Просмотров: 3958


Билл Гейтс открыл персональный сайт - Gates Notes

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 
Билл Гейтс

Билл Гейтс, основатель и председатель совета директоров компании Microsoft, владелец благотворительного фонда The Bill & Melinda Gates Foundation, да и просто самый богатый человек в мире (на данный момент его состояние оценивается в 50 миллиардов долларов), открыл свой персональный веб сайт.

Совсем недавно Билл Гейтс присоединился к социальной сети микроблогинга Twitter (аккаунт @Billgates), а спустя всего один день открыл персональный сайт. На сайте названном незатейливым именем "Gates Notes", Билл Гейтс планирует делиться своими мыслями обо всем - от развития Microsoft и благотворительности, до экологии и энергетики - и надеется, что сетевая общественность присоединится к обсуждению поднятых им тем. На текущий момент на сайте уже выложены личные и рабочие заметки основателя Microsoft.

Совсем недавно, в интервью, мистер Гейтс выразил озабоченность тем, что ему не достает "личного присутствия" во всемирной паутине, которым он обладал во время руководства Microsoft.

"Интернет необходим для той деятельности, которой я сейчас занимаюсь", - говорит Билл Гейтс. "Путешествуя, я делаю большое количество снимков, интересующие многих людей. И с помощью Интернета ими очень просто делиться. Если я читаю новую книгу - многие люди интересуются моим мнением о ней".

Гейтс заверил, что будет пополнять сайт информацией примерно три раза в неделю, затрагивая некоторые темы коротко, а другие - довольно глубоко.

-------
Иcточник: cnet.com



Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Аватар Drinko
Drinko  Администратор    17.05.2023 в 12:18 Ссылка
Вы можете ознакомиться с отзывами о хостинге CARAVAN на HostingHUB.ru, и решить - подходит ли такой хостинг для вашего сайта или сервиса. Благодаря тому, что отзывы оставляют только реальные пользователи услуг хостинга вы получаете полное представление об удобстве и надежности данного хостинга.

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 36
Гостей: 32
Пользователей: 4
semenihin1969, narned, Snoopy_GSM, cel47
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры