Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
14.10.2022  06:32
Просмотров: 236


Cмарт стекла для дома

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Технологии управления прозрачностью стекла давно нашли применение при изготовлении ЖК телевизоров и мониторов, и достаточно долгое время оставались прерогативой именно этого рынка, однако прогресс не стоит на месте, и такие технологии начали проникать и в другие сферы - такие как затемнение окон в помещениях и автомобилях, что позволяет управлять световым потоком удаленно без использования механических систем.

Благодаря применению специального материала SPD - изготовитель стекол с электронным затемнением добавляет его между слоями из стекла и подводит управляющий контакт на который будет подаваться ток с определенным напряжением - в зависимости от силы тока стекло либо светлеет, либо значительно темнеет вплоть до состояния при котором стекло перестает полностью пропускать лучи света.

Электро затемнение стекол позволяет обеспечить непревзойденный комфорт как в помещении, так и в автомобиле - вы можете запрограммировать ваши умные окна как на конкретный период, так и осуществлять удаленный контроль со смартфона, планшета или любого другого переносного гаджета.

В отличии от жалюзей или штор - вы можете регулировать световой поток и выбрать наиболее комфортный режим освещения для вашего помещения или спальни. Вам не требуется больше вставать и вручную прикрывать окна от слишком сильного света или наоборот открывать жалюзи - теперь освещенность вашего помещения вы сможет отрегулировать буквально тапнув по экрану вашего телефона, или же голосовой командой.

Компания lumenmarket.ru предлагает услуги по изготовлению и установке смарт стекол любого размера и форм. Вы сможете выбрать не только подходящее именно вам решение, но и цвет затемнения, что выгодно отличает данного изготовителя от других предложений на рынке умного затемнения. Специалисты компании оперативно выедут к вам на место и произведут первоначальную оценку стоимости предполагаемых работ. После заключения договора, в самые кратчайшие сроки, ваше изделие будет готово к установке, которую выполнят в удобное для вас время.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 20
Гостей: 18
Пользователей: 2
erenn17, maratrepack
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры