Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
18.01.2022  15:08
Просмотров: 525


CPA-сети для финансового трафика

Категория: ,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Монетизация финансового трафика представляет собой довольно не тривиальную задачу, хоть он и является самым высокооплачиваемым на рынке.

В первую очередь нужно определиться с направлением продажи трафика - будь то баннерные сети с оплатой за показы или же учет прямых целевых действий произведенных вашими пользователями.

Наиболее доходными являются CPA-сети с крупными офферами с оплатой за конкретное целевое действие. Так крупные офферы банков, в большинстве случаев, оплачивают заключение договора на получение кредитной или дебетовой карты. В прочих случаях возможна оплата за заказ информационного продукта, который раскрывает секреты в той или иной области финансовой грамотности.

Финансовые CPA-офферы, о которых подробнее вы можете прочитать тут, являются наиболее стабильными источниками дохода для любого узконаправленного сайта, который позиционирует себя в области финансов и смежных тематик.

Высокая доходность на этом рынке обуславливается узкой специализацией трафика, а его конвертация может доходить до рекордных 30% для среднестатистического блога. Финансовый трафик в большинстве своем находит хорошую почву при целевой конвертации, а плата за одно целевое действие может исчисляться десятками тысяч рублей. Если же направлением вашего трафика является недвижимость или владение автомобилем - цена конкретного действия пользователя легко может превысить и миллион рублей.

Кроме всего прочего, финансовые офферы CPA-сетей предлагают исключительно легальный вид хорошего дохода, что предотвращает утечку такого траффика в серые и нелегальные зоны с повышенным риском, как для пользователей сайтов и блогов, так и для их владельцев.

! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 24
Пользователей: 2
Termiz, gena7009
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры