Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
02.11.2022  08:28
Просмотров: 262


Добровестник - источник только хороших новостей IT

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Любому человеку свойственно уставать от негативных новостей, и он хочет полностью переключиться и почитать что-то хорошее без негатива и не вызывающее беспокойство. Именно для таких ситауций и был создан новый информационный ресурс, на котором размещаются только позитивные новости со всего мира.

Добровестник - это новый подход к подаче информационных материалов, который преследует только одну цель - вызвать положительные эмоции и позволить отвлечься от окружающего негатива. Окунаясь в мир новостей на сайте dobrovestnik.ru вы будете испытывать только положительные эмоции и сможете отдохнуть от окружающей действительности. Здесь вы найдете исключительно добрые вести и солнечную атмосферу от лучших журналистов со всего мира.

На портале представлены новости всевозможных тематик - от программирования до информационной безопасности и прорывных открытий в науке и технике. "Когда человек полетит на Марс?", "Что сулит человечеству открытие гравитонов?", "Кто создал язык программирования для самых маленьких" - это и многое другое вы сможете прочитать на сайте Добровестник.

Легкое чтение и приятная атмосфера создадут уютную обстановку, в которую вы захотите окунаться каждый день. Буквально полчаса в день и ваше настроение заметно улучшится и вы будете смотреть на мир совсем другими глазами. Вы сами не заметите, как ваше настроение заметно улучшится и вы буквально скинете всю свою напряженность и обретете позитивный настрой на весь день.

Ну и конечно же вы обретете множество новых полезных знаний и новостей, которые вы сможете обсудить в кругу своих друзей и родных. Вы повысите свою эрудицию и одновременно с этим станете гораздо лучше смотреть на происходящие события в стране и мире, и вам больше не захочется искать какой то другой информационный портал - ведь там вы не будете ощущать ту атмосферу добра и позитива, что дарит вам сайт Добровестник. И конечно же ваш настрой передастся окружающим вас людям, что заметно улучшит обстановку в любом коллективе и семье. Подарите себе и окружающим вас теплоту и хорошее настроение!
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 19
Гостей: 17
Пользователей: 2
igorlok, BW83
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры