Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
27.11.2023  08:26
Просмотров: 244


Эффективная реклама в WhatsApp

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Не секрет, что большинство пользователей сети интернет предпочитает мессенджеры и социальные сети как для общения, так и для поиска нужной информации. В большинстве случаев пользователь привыкает к одному из продуктов представленных на рынке и доверяет ему - он воспринимает информацию представленную на данной площадке более лояльно, и так же относится к рекламе в том числе и в виде рассылок персональных сообщений.

Рассылка сообщений в WhatsApp по факту является одним из самых мощных решений, которые позволяют не только наладить контакт между потребителем и продавцом товара или услуги, но серьезно замотивировать первого на повторные действия, в том числе и покупку какого-либо нового продукта или пролонгации действия подписки или сервисных услуг.

Сервис по рассылке в WhatsApp Flomni предлагает своим клиентам комплексный подход по налаживанию обратной связи со своими клиентами, возможность каскадных решений, когда доставка сообщений будет происходить с использованием как самой платформы WhatsApp, пересылки сообщения в другие мессенджеры, так и при помощи стандартных СМС, что гарантирует практически полный охват клиентов вашей рассылкой и гарантирует получение сообщения конечным пользователем.

По каждой выполненной рассылке вы получите полную сводку, что позволяет провести аналитику и при необходимости исправить какие то моменты для будущих рассылок, а так же внедрить те новые решения, которые лучше всего показали себя конкретно в вашем случае. Помимо этого, специалисты сервиса Flomni помогут вам интегрировать вашу рассылку с любой системой CRM.

Вы можете выполнить как прямую рассылку, так и создать отложенное задание, которое будет активировано в конкретный момент времени - это помогает планировать ваши действия на любой продолжительный временной отрезок как в среднесрочной, так и в долгосрочной перспективе.

Имеется и поддержка белых и черных списков клиентов. Так, при ответе клиента из белого списка его можно сразу перевести на общение с живым специалистом, а клиенту из черного списка оставить возможность только общения с информационной роботизированной системой - это существенно снизит нагрузку вашей службы поддержки.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 17
Пользователей: 6
Klokt, sergey_a, venq, levaac, sergey56, ankonn408
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры