Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
29.06.2015  22:01
Просмотров: 1388


Финальная версия Visual Studio 2015 станет доступна 20 июля

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Компания Microsoft анонсировала дату выпуска финальной версии Visual Studio 2015, обновленной среды разработки приложений (IDE), которая входит, в том числе, и в наборы инструментов для разработки Windows-приложений. Собственно, для загрузки она станет доступна уже 20 июля, то есть за 9 дней до релиза RTM-версии Windows 10. В этот же день разработчики проведут онлайн-сессию вопросов и ответов, приуроченную к запуску VS2015, а также сессии, посвященные возможностям новой версии.

Кроме самой Visual Studio 2015 в этот же день будут выпущены финальные версии таких продуктов, как Team Foundation Server 2015 и .NET Framework 4.6. Естественно, они также станут доступны для загрузки. on the same day for download as well.

Выпуская VS2015, в Microsoft надеются, что Visual Studio сможет стать популярным инструментом не только среди разработчиков Windows-приложений: начиная с новой версии в ней возможно будет создание приложений и для конкуретных операционных систем — iOS и Android, а также разработка игр и 3D-приложений на таких популярных движках, как Unity, Unreal и Cocos.

Вполне логично, что финальная версия инструментов, необходимых для разработки, появится в публичном доступе несколько раньше — это позволит разработчикам начать адаптировать существующие приложения к Windows 10 и предоставить пользователям полноценный опыт от взаимодействия с ними в среде новой ОС к моменту ее доступности.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
burun2004
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры