Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
14.07.2022  07:46
Просмотров: 422


Где и как проверить неизвестный номер телефона

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Каждый хоть раз сталкивался с тем, что ему на смартфон поступал вызов от неизвестного абонента или СМС с незнакомого номера. Большинство такие вызовы или игнорирует или добавляет в черный список, что нередко приводит к тому, что блокируются так же и нужные номера телефонов и до вас не могут дозвонится ваши друзья или коллеги.

Однако из данной ситуации существует выход - сервис Кто звонил позволяет определить - является ли входящий вызов нежелательным или номер телефона вполне "чистый" и не принадлежит подозрительным лицам или организациям. Введя на сайте номер телефона, вы моментально узнаете всю "подноготную" данного контакта и сможете определиться - добавлять ли его в черный список или ответить на вызов.

Сервис покажет вам информацию о принадлежности номера определенному оператору связи, регион, в котором он зарегистрирован, а так же рейтинг и отзывы, которые помогут определиться с вашими дальнейшими действиями.

Воспользовавшись сервисом ktozvonill.ru вы сможете не только сэкономить свое время, но и обезопасить свои финансы - большинство нежелательных номеров имеют довольно нехорошую историю и множество отзывов, в которых реальные люди рассказывают кому именно принадлежит номер и с какой целью вам с него могут звонить.

Точно так же можно проверить ваши контакты в Viber или в WhatsApp - узнайте, что пишут люди о ваших деловых контактах или тех, с кем вы планируете общаться в ближайшее время. Таким образом вы сможете определить - стоит ли доверять тем людям, с которыми вы ведете деловую переписку или делитесь подробностями своей жизни.

Не пренебрегайте сетевой безопасностью, проверяйте неизвестные входящие номера и отклоняйте их, если при проверке вы видите негативные отзывы - так вы легко избежите многих неприятных моментов и сэкономите сои нервы и время на нежелательные и пустые разговоры. Не забывайте добавлять такие номера в черные списки - большинство моделей телефонов и смартфонов поддерживают данную функцию что называется "из коробки".
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 28
Гостей: 23
Пользователей: 5
akok, kirillkov, alx75, astherion, burun2004
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры