Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
07.01.2023  10:58
Просмотров: 230


Где качественно и с гарантией отремонтировать ноутбук

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Современная техника все больше и больше становится миниатюрной, а её компонентная база существенно уменьшается в размерах от года к году. И если раньше многое в электронике можно было отремонтировать самому, то теперь такой ремонт становится практически невозможным без использования специализированных инструментов, которые доступны только в профессиональных мастерских и сервисных центрах.

Комgания F1Center предлагает услуги по качественному и ремонту электроники и гаджетов любой сложности, в том числе и ремонт ноутбуков Lenovo в Киеве по адекватным ценам. Сервисный центр оснащен профессиональным оборудованием, которое позволяет производить как точечный ремонт конкретных вышедших из строя элементов, так и производить замену BGA чиплетов, в том числе оперативной памяти, хабов, центральных и графических процессоров в наиболее щадящих для электронных плат и компонентов условиях, при которых применяется минимальный нагрев электронных компонентов.

Все работы проводятся исключительно высококлассными специалистами с большим опытом работы в сфере ремонта электроники, ноутбуков и видеокарт. При этом мастера прошли дополнительное обучение для возможности проведения работ на специализированном оборудовании, что позволяет им выполнять качественный ремонт заводского качества любой сложности вне зависимости от производителя конечного устройства.

Все используемые сервисным центром комплектующие и расходные материалы являются полностью оригинальными деталями, произведенными соответствующими производителями, что гарантирует надежность и продолжительность работы отремонтированных устройств. На все работы и замененные детали выдается полноценная гарантия, которая поможет избежать возможных эксцессов при неблагоприятном стечении обстоятельств.

Чтобы договориться о диагностике и ремонте, вам достаточно отправить заявку в чат на сайте компании, или же позвонить на горячую линию, после чего с вами свяжется клиент менеджер, который проконсультирует и оформит заявку на ремонт вашей техники.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 33
Гостей: 26
Пользователей: 7
sysprg, semenihin1969, DEXTER_GI, kelt_77, narned, Alexander1954, Karadag
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры