Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
09.08.2023  11:08
Просмотров: 218


Где купить БУ ноутбук

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Тенденции последних лет в ценообразовании на микроэлектронику весьма удручающие - с увеличением производительности и внедрением более тонких технологических процессов при изготовлении чипов процессоров и памяти значительно увеличивается и стоимость этих микросхем, что приводит к удорожанию конечной продукции для потребителя.

Одними из самых популярных товаров в области микроэлектроники остаются персональные переносные компьютеры, они же - ноутбуки. Однако удорожание комплектующих и повышение цен на конечную продукцию приводят к тому, что спрос на новые ноутбуки с каждым годом снижается, а их функции все больше переносятся в сферу таких мобильных устройств как планшеты и смартфоны. При этом рынок бывшей в употреблении техники наоборот демонстрирует уверенный рост, при этом ценообразование на вторичном рынке гораздо лояльнее конечному потребителю, что делает покупку бывшего в употреблении ноутбука отличным способом сэкономить свой бюджет.

Онлайн-магазин eurocent.store предлагает большой выбор ноутбуков БУ в Харькове. Компания осуществляет поставки современных моделей из США и Европы от таких крупнейших брендов как: Acer, Apple, Asus, Dell, Fujitsu, Gigabyte, HP, Huawei, Intel, Lenovo, Microsoft, MSI, OVER Powered, Razer, Samsung, Sony, ThinkPad, Toshiba и Xiaomi

Вся представленная в магазине техника проходит предварительный контроль качества и работоспособности, производится профилактика устройств с заменой термоинтерфейсов на процессоре и чипах видеоконтроллеров, обслуживается система охлаждения. На все продаваемые аппараты предлагается гарантия от 6 до 12 месяцев, в течении которых продавец гарантирует работоспособность купленного ноутбука. Возможна доставка купленного аппарата в любой город страны посредством наложенного платежа почтовой экспресс-доставкой. Принимается как онлайн оплата, так и возможность наличной оплаты при получении или курьерской доставки. Кроме того, есть уникальная возможность забронировать товар всего за десять процентов от стоимости устройства, после чего оплатить его в течении 21 календарного дня.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 48
Гостей: 41
Пользователей: 7
dskv, tyrist388, alx75, ankonn408, taura, JRCFYF1975, andy040670
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры