Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
14.10.2022  06:56
Просмотров: 240


Где купить оригинальный iPhone 14

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Вероятно многие сталкивались с ситуацией, когда при покупке того или иного устройства обнаруживается, что оно не оригинальное и не стоит уплаченных за него денег. Особняком стоит продукция американской корпорации Apple - её устройства очень востребованы покупателями на рынке, а потому представляют особую группу риска при покупке.

Компания iStudio является официальным дистрибьютором корпорации Apple и предлагает всем желающим приобрести лицензионную и полностью оригинальную продукцию яблочного гиганта. Так, на странице https://istudio.ua/iphone/iphone-14/ представлен широкий выбор последней модели смартфона от Apple - iPhone 14. Этот телефон обладает всеми преимуществами экосистемы Apple и предлагает самые последние технологии для своих пользователей.

Экран смартфона Super Retina XDR стал еще ярче и обеспечивает непревзойденный комфорт как при просмотре фильмов, так и при серфинге или чтении электронных книг. Новый интегрированный процессор еще быстрее обрабатывает данные и предлагает великолепные возможности как при работе с документами, так и в самых тяжелых видеоиграх.

Особенностью всех моделей четырнадцатого поколения является повышенная забота о жизни и здоровье своего пользователя. Так, телефон обладает режимом экстренной спутниковой связи позволяющей отправить сигнал SOS из любой точки планеты, а система обнаружения столкновений и аварий на транспорте автоматически оповестить службу спасения и выбранных вами абонентов о произошедшем инциденте, что позволит максимально оперативно получить экстренную медицинскую помощь именно тогда, когда счет идет буквально на секунды.

Помимо iPhone, в магазине электроники iStudio вы сможете найти и другую продукцию компании Apple - это и макбуки и iPad и наушники. Вы сможет подобрать гаджет не только по техническим характеристика, но и по цвету устройства - в наличии есть вся цветовая гамма, которую предлагает яблочный гигант. На всю технику предоставляется официальная гарантия и послегарантийный ремонт и обслуживание любой сложности.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 25
Гостей: 22
Пользователей: 3
svp1968, Pskovalko, sergey_a
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры