Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
06.07.2022  16:47
Просмотров: 314


Где наиболее выгодно прибрести ОС Windows

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Любое современное железо требует и современное программное обеспечение, которое позволит раскрыть весь потенциал заложенный вендором в свое устройство и позволит наиболее полно использовать те возможности CPU и GPU, поддержку которых не всегда можно обеспечить при работе на старом ПО.

Основным ПО на любом компьютере является Операционная система, которая обеспечивает взаимосвязь между железной и софтовой начинкой, предоставляет пользователю интерфейс для взаимодействия и имеет API, которое облегчает создание и развертывание программ на вашем устройстве. Наиболее распространенной ОС в мире является MS Windows, которая установлена на большинстве стационарных ПК и ноутбуках.

Интернет-магазин volmax.kz предлагает своим клиентам широкий выбор операционных систем производства Microsoft. Так, перейдя на страницу https://volmax.kz/operatsionnye-sistemy/windows/ вы сможете подобрать ту ОС для вашего компьютера или ноутбука, которая подходит именно вам - как по цене, так и по тем возможностям, которые заложил в нее софтверный гигант.

Приобретая ОС Windows в магазине Volmax Group вы получаете полностью лицензионное ПО, которое можно будет полностью легально использовать как дома, так и на предприятии, что позволит предотвратить проблемы с законом. Используя только лицензионное программное обеспечение вы существенно снижаете риски утери ваших данных или несанкционированного доступа к вашему устройству или цифровой инфраструктуре вашего предприятия.

Современные операционные системы Microsoft - будь то Windows 10 или Windows 11 - предлагают вам максимум удобств при использовании, современный интерфейс для взаимодействия и современные приложения, которые существенно облегчают и помогают при использовании вашего компьютера или планшета. Выбирая и приобретая современную ОС вы гарантируете своевременное получение критических обновлений и исправлений, полноценную и оперативную техническую поддержку и совместимость со всем современным железом, которое представлено на рынке.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 19
Пользователей: 4
all_reg, samsungfun, Famb, sergey_a
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры