Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
22.03.2023  11:29
Просмотров: 194


Где найти информацию о надежности брокера

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Современный мир полон опасностей, которые подстерегают любого человека - стоит только выйти в сеть интернет. Тут и нежелательное программное обеспечение и сайты, которые выдают себя за крупные площадки и, в том числе, финансовые инструменты, которые предлагается приобрести посетителю для обеспечения постоянного пассивного дохода.

В последнем случае, пользователь сети, порой, даже не может нормально определить кто именно предлагает работу с ценными бумагами - реально ли это брокер с определенными активами и обязанностями, или же это контора-однодневка, которая прихватит средства незадачливого посетителя и канет в небытие через пару-тройку дней или при попытке вывода активов. И такие случаи не редки - ведь компании, которые предлагают свои услуги в мире финансов на просторах сети интернет появляются каждый день, и довольно сложно отследить именно те, которые не создавались изначально для нелегальной или противоправной деятельности и действительно обеспечат своего клиента надежными и удобными финансовыми инструментами.

Именно для таких случаев и был создан ресурс stop-scam.net который позволяет найти информацию о многих цифровых брокерах и предлагает список тех, с кем не стоит работать по той или иной причине. Помимо рейтинга и черного списка, сайт поможет новичку в мире финансов своими статьями и полезными гайдами, которые были написаны самыми известными профессионалами на рынке цифровой коммерции и брокерских услуг.

Таким образом, посетив сайт stop-scam вы не только убережете свои финансы от всевозможных негодяев, но существенно расширите свой внутренний мир и сможете узнать и изучить много нового и полезного, что пригодиться вам в дальнейшей работе с финансовым рынком как в сети интернет, так и за её пределами. Вам больше не нужно посещать десятки и сотни сторонних сайтов и площадок для того, чтобы узнать новости или изучить информацию по интересующему вас фонду или копании - все это вы теперь можете прочесть на одном единственном сайте, что существенно сэкономит как ваше время, так и свои финансы
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 32
Гостей: 23
Пользователей: 9
MrDrakoN, Leonard71, reder11, erenn17, gudlaif123, brilyn, Fobos68, alex-tor, lyp477
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры