Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
27.02.2023  11:11
Просмотров: 240


Где ознакомиться с новинками и бестселлерами кино

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Когда человечество придумало кинематограф, никто даже и не догадывался о том - насколько привлекательным окажется новый вид развлечений, а уже о том, чтобы наслаждаться цветным или трехмерным изображением не было и речи. Однако со временем, как и в любой другой технологии, качество пленки улучшалось, появилась возможность записывать звук и воспроизводить цветное изображение. Одновременно с этим из развлечения кино все больше становилось искусством - появлялись очерки и рецензии на новинки киноиндустрии, и как из под земли выросло целое поколение кинокритиков.

Современное кино уже давно не то черно-белое, что появилось более ста лет назад - сейчас это мощная игровая и развлекательная инфраструктура с гигантскими гонорарами и бюджетами на съемки, где для более качественной картинки могут построить целые города или целиком арендовать вооруженные силы какой-нибудь страны. К примеру, на ресурсе ФильмОбзорник есть множество статей посвященных как разбору самих фильмов, так и фактов о них - где и когда снята та или иная картина, какие средства были задействованы, а так же сколько стоили декорации или изменение ландшафта местности - почитайте, очень рекомендуем! Так же ресурс предлагает ознакомиться с профессиональными рецензиями на новинки и фильмы еще не вышедшие в прокат - так вы сможете узнать сюжет и особенности съемок, ознакомиться с актерским и режиссерским составом, и конечно же оставить свой комментарий о том, как именно вы оцениваете данную картину и что привлекло или наоборот оттолкнуло в ней.

Само кино так же претерпело множество изменений и стало не только цветным, но и ушло в объем - множество кинотеатров предлагают сеансы 3D, а некоторые и 5D - где помимо трехмерного изображения присутствует смена запахов, а сам зритель ощущает движение и вибрацию. Таким образом кино стало на один уровень с музыкальными и книжными произведениями - теперь оно больше искусство, как в классическом плане, так и в плане спецэффектов, неожиданных режиссерских и актерских приемов.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 18
Гостей: 14
Пользователей: 4
dskv, andy040670, 1aleks0, fil61
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры