Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
28.11.2022  11:40
Просмотров: 233


Где приобрести качественную электронику и компьютерные компоненты с гарантией

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

За последнее время, покупка электроники с гарантией стало делом не столь тривиальным, как еще было год назад. Теперь требуется не только изучить сам товар, но и надежность той торговой точки, что предлагает вам свой товар. В большинстве случаев, гарантия магазина осуществляется исключительно за счет того или иного производителя, продукцию которого вы приобретаете, но последние события существенно скорректировали этот порядок, и теперь именно магазины, своими силами выполняют сервисное и гарантийное обслуживание.

Одним из самых стабильных и надежных магазинов в России является интернет-ритейлер kalombo.ru предлагающий своим клиентам качественные товары большинства брендов мира. Будь то электроника, компьютеры или комплектующие к ним - вы можете быть уверенны в том, что поставляемый товар полностью прошел проверку и является действительно надежным и качественным.

На сайте магазина КАЛОМБО вы сможете подобрать наиболее подходящий для вас товар по выгодной и конкурентной цене с возможностью оплаты непосредственно на сайте торговой точки. После заказа покупки, с вами свяжется менеджер, который обсудит с вами время и место доставки, даст пояснения по вашему заказу, или окажет квалифицированную консультацию по его использованию и эксплуатации.

Доставка покупок осуществляется по все России транспортными и курьерскими компаниями как до места, так и в отделения Почты или ближайший постамат - вы сами сможете выбрать место и время получения вашей покупки. На всю технику распространяется фирменная гарантия интернет-магазина KALOMBO. Кроме того, возможен возврат товара, который вам не подошел - достаточно просто позвонить в магазин и договорится об обратной доставке купленной вещи, после чего средства вернуться на ваш счет в полном объеме.

Кроме того, благодаря сотрудничеству со Сбером - всем покупателям доступна услуга по оформлению покупок в кредит как с первым взносом, так и вовсе без него. Достаточно оставить заявку на получение кредитной линии, и уже через пять минут вы узнаете решение банка по ней.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 27
Гостей: 24
Пользователей: 3
Valet05, ankonn408, serviks
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры