Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
26.12.2022  09:37
Просмотров: 253


Где приобрести шрифты для коммерческого использования

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

При верстке и подготовке материалов в печать или при разработке дизайна для веб-сайта или мобильного приложения, многие создатели забывают о таком важном моменте, как выбор шрифта, и в большинстве случаев считают возможным использовать наиболее распространенные из них, даже не задумываясь о том, что большинство таких шрифтов разрешается использовать только в некоммерческих проектах.

Так, большинство шрифтов используемых в операционных системах Windows и Mac OS защищены авторскими правами, и за их использование необходимо платить роялти. При этом, вы вряд ли найдете в документации или лицензионном соглашении прямую ссылку на сайт, где можно приобрести встроенные в ОС шрифты или получить разрешение на их использование в своих проектах.

Компания TypeType готова помочь в этом нелегком деле - сайт предлагает коллекцию из более чем 75 семейств шрифтов, среди которых можно легко выбрать наиболее подходящий именно под ваши задачи. Если же вам нужно что-то авторское и ранее неиспользованное на других площадках - специалисты и дизайнеры компании разработают и создадут требуемый вам шрифт с нуля в самые короткие сроки.

При создании новых шрифтов, будут учтены все пожелания и требования, которые будут обговорены в проектной документации. При этом вы на любом из этапов сможете вносить нужные вам правки или добавить отображение требуемых символов в общей стилистике создаваемого шрифта. Все работы выполняют профессионалы своего дела, за плечами которых многолетняя практика в веб-дизайне и изготовлении шрифтов на заказ.

На все продаваемые и изготовляемые на заказ шрифты будет оформлена соответствующая лицензия, что позволит вашей компании или проекту избежать ненужных неприятностей со стороны правообладателей. При этом вам не нужно никаких дополнительных действий с вашей стороны - все вопросы надлежащего оформления лицензий возьмут на себя специалисты TypeType. Вам достаточно оставить заявку на сайте, и в самое ближайшее время с вами свяжется менеджер, который проконсультирует вас и примет заказ на нужные вам шрифты.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 36
Гостей: 31
Пользователей: 5
starche, kobziex, _Graff_69, SergeyA, Vietcongg
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры