Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
26.12.2022  09:44
Просмотров: 167


Где приобрести высокотехнологичные арочные металлодетекторы

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Современное производство многих вещей претерпело значительные изменения за последние годы, и то, что раньше никак нельзя было отнести к высокотехнологичным производствам, уже сегодня являются одними из самых важных отраслей, которые двигают электронику и вычислительную технику в технологичное будущее. Одним из таких примеров являются металлодетекторы и сканеры рамочного типа, которые научились не только определять материал и объем металлических и других твердых предметов, но и в ряде случаев позволяют получить картинку с его расположением на объекте сканирования.

Так, отечественная компания MasterDetect разрабатывает и выпускает арочные рамки металлодетекторов и сканеры, которые полностью соответствуют своему времени и готовы в любой момент составить самую серьезную конкуренцию своим западным аналогам, а в некоторых деталях и наголову превосходят импортные устройства. При этом производство такой техники так же осуществляется на полностью отечественном оборудовании высокого класса с использованием российского сырья и комплектующих, что позволяет говорить о полностью локализованном производстве без необходимости закупки импортных деталей.

Произведенное MasterDetect оборудование можно использовать в государственных и муниципальных учреждениях любого уровня, а так же в офисах и производственных помещениях с ограниченным допуском. Вся продукция полностью локализована и имеет соответствующие сертификаты и нормативные документы для работы, в том числе и на оборонных предприятиях, а так же предприятиях критической инфраструктуры.

Заказать продукцию компании можно как онлайн, через сайт или социальную сеть ВКонтакте, так и обратившись на горячую линию или заказав обратный звонок в любое удобное для вас время. Сроки изготовления и доставки обговариваются индивидуально, при этом доставка готовой продукции возможна как курьерскими службами, так и транспортными компаниями на выбор заказчика. На весь ассортимент предоставляется длительная двухлетняя гарантия, которая защитит покупателя от любых неожиданностей во время эксплуатации и использования.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры