Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
25.09.2023  07:15
Просмотров: 193


Где продать старые сервера

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Многие предприятия со временем сталкиваются с необходимостью утилизации своей компьютерной и оргтехники, в том числе старых серверов и сетевого оборудования, которое уже не может обеспечить необходимую производительность или пропускную способность каналов связи.

При этом встает вопрос - кто и как займется такой утилизацией, и как именно необходимо ее провести, чтобы не нарушить действующее природоохранное законодательство. Многие выбирают самый простой путь и выкидывают ненужную и отработавшую свое технику в места общего сбора ТБО, однако такое положение дел приводит к загрязнению окружающей среде и наносит весьма ощутимый вред экологии.

Но есть и другой вариант - вы можете обратиться в специализированные центры по выкупу БУ серверов и другой электроники, специалисты которой сами приедут к вам и заберут у вас старую и отслужившую свое технику. При этом взамен вы получите весьма ощутимый денежный эквивалент стоимости вашего оборудования, что не только позволит вам немного заработать на старом и ненужном вам "железе", но и спасет природу от опасных для нее веществ, которые содержаться в пластике, радиодеталях и платах электронных устройств.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 22
Гостей: 19
Пользователей: 3
sergey_a, tyrist388, sich1957
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры