Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
30.09.2022  09:44
Просмотров: 299


Где скачать Google Play Market

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Решение американских органов власти в отношении ряда китайских предприятий по производству микроэлектроники примело к тому, что для некоторых производимых устройств, таких как планшеты и смартфоны, компанией Google было принято решение о запрете использования своих сервисов и ПО, что серьезно осложнило жизнь многим покупателям такой техники.

Так, в большинстве случаев, устройства ZTE, Huawei и HONOR поставляются без таких привычных сервисов как Google Maps и Google Play Market. Последнее наиболее болезненно для обладателей устройств и гаджетов этих марок - обладая таким девайсом вы не сможете получить доступ к привычным приложениям, доступным в магазине Гугл.

Однако есть решение - установить Google Play Market со стороннего источника, который предоставляет доступ к данному сервису. Одним из них является сайт https://playbox.mobi/63-google-play-market.html - здесь вы сможете свободно загрузить версию магазина для вашего устройства и следить за её обновлениями.

Процесс установки не займет много времени и осуществляется буквально в пару кликов. Уже через пару минут у вас появится доступ ко всему функционалу магазина Google Play и вы сможете загрузить привычные вам приложения из под своей учетной записи. Теперь вам больше не нужно будет искать ваши любимые программы и игры на других сайтах - все необходимое вы сможете скачать с Google Play.

Кроме всего прочего, вы получите доступ ко всем остальным приложениям и сервисам от Google - все ваши приобретенные игры, музыка и фильмы снова окажутся доступны для проигрывания и прослушивания на вашем устройстве. С выходом новой версии вам будет достаточно еще раз посетить сайт и скачать новую версию маркета, чтобы получить обновления сертификатов безопасности и доступ к новому функционалу любимого магазина и сервисов.

Возможно это не самый удобный способ, однако он позволяет вам полностью использовать возможности вашего устройства и обойти те санкции, которые были введены Гугл в отношении китайского секторы высоких технологий.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 22
Пользователей: 4
Ebhefgy, alex-tor, Drinko, Termiz
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры