Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
14.12.2022  09:00
Просмотров: 256


Где скачать интересные игры на Android

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Одним из главных преимуществ устройств на основе операционной системы Android является возможность приобщиться к огромной библиотеке развлечений и видеоигр, библиотека которых насчитывает многие тысячи тайтлов. Большинство таких игровых приложений можно получить непосредственно в экосистеме Google - его магазине, однако далеко не все приложения можно найти в фирменном маркетплейсе, и причины тому могут быть разными.

В большинстве таких случаев, отказ на размещение в Google Play происходит ввиду возможности внешнего финансового взаимодействия с пользователем, что прямо запрещено поисковым гигантом - так он теряет свои роялти за внутриигровые микротранзакции. Тем не менее, игры, которые не прошли контроль компании Гугл можно найти либо на сайте самого издателя, либо в сторонних каталогах программного обеспечения и цифровых маркетплейсах. В этом случае вам будут доступны многие новинки, которые софтверный гигант не допустил в свой цифровой магазин. В таких каталогах вы сможете, к примеру, скачать ROBLOX который позволит вам создать собственную игру или любое иное приложение.

Конечно, существует множество подводных камней с которыми пользователь может столкнуться при выборе стороннего источника получения игр и приложений на свой смартфон или планшет - от банальной подделки сайта, до инфицирования скачиваемых файлов. Однако, с каждым днем такие опасности уходят на второй план - все современные смартфоны поддерживают проверку надежности источника и загружаемых файлов, что называется "из коробки", и не допускают проникновение нежелательного софта на ваш девайс.

Таким образом, обращение за новой игрой на сайт производителя или в сторонние каталоги, является вполне состоявшейся практикой, когда надо установить любимую игру, которая по тем или иным причинам отсутствует в Google Play или недоступна в нем для конечного потребителя из-за ограничений или региональной привязки. При этом такую практику распространения своих новинок пропагандирует все большее количество издателей и производителей видеоигр, которым не нравится политика Google в отношении финансовых взаимоотношений с конечным пользователем.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 30
Гостей: 25
Пользователей: 5
WLAS375, Vietcongg, igorlok, Interzest, kpokokot1
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры