Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
17.02.2023  09:03
Просмотров: 224


Где заказать оборудование для IP-домофонии

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Большинство владельцев помещений и домоуправляющие компании стараются обеспечить безопасность тех мест, которыми они владеют или осуществляют их обслуживание. Одной из наиболее востребованных функции по обеспечению такой защиты является установка домофонов, в том числе и с возможностью передачи изображения посетителей конечным пользователям или на пульт охраны.

Наверное мало кого сейчас можно удивить наличием домофона на входе к жилищный комплекс или свой подъезд - такие устройства стали появляться в нашей стране еще двадцать лет назад и обрели массовую популярность, так как позволяли предотвратить несанкционированнй доступ посторонних на объект охраны или в места общего пользования жилых домов.

Однако технический прогресс не стоит на месте, и обычные домофоны стремительно устаревают и им на смену приходят IP домофоны с видеофиксацией и возможностью управления доступом из любой точки мира. Так компания BAS-IP предлагает решения основанные на постоянной передаче данных с использованием мобильных и широкополосных соединений с непрерывной видеофиксацией происходящего, а так же возможностью удаленного доступа к управлению домофоном независимо от вашего местоположения.

Системы на основе продуктов BAS-IP обеспечивают не только комфорт в использовании конечными пользователями, но и позволяет частично реализовать функции защиты тех помещений и домов, где они установлены за счет возможности вести постоянное видеонаблюдение и удаленный контроль как с центрального пульта охраны, так и непосредственно пользователем. При этом передача данных может дублироваться по множеству каналов связи - будь то локальная витая пара, протокол PPPoE или мобильная связь - при невозможности передачи по одному, трансляция и доступ к управлению будет доступен по запасным.

Таким образом IP-домофония не только является наиболее удобной для владельцев и конечных пользователей, но и существенно повышает безопасность тех помещений, доступ к которым контролируется, а стоимость их обслуживания мало чем отличается от классического домофона.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 36
Гостей: 29
Пользователей: 7
ankonn408, persona13, andy040670, nikolaesku, aleksbuldakov, stimul992, Pavruw
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры