Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
18.12.2022  16:17
Просмотров: 508


Где заказать разработку и изготовление прототипа печатной платы

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Современная электроника требует качественного подхода к проектированию и разводке печатных плат. Так, высокие частоты процессоров налагают определенные требования на длину проводников для шин передачи данных, а так же на экранирование слоев и дорожек между собой. И если "на бумаге" проект платы выглядит вполне рабочим, то при переводе его на печатную плату разработчик может столкнуться с рядом не вполне очевидных проблем.

Компания KEDR Solutions предлагает прототипирование и разработку печатных плат любой сложности, проекты которых будут учитывать все нюансы разводки и обеспечения нормальной передачи сигнала по шине данных. После окончания проектирования и подготовки конструкторской документации, компания изготовит прототип печатной платы для проведения тестов на реальном устройстве.


Помимо проектирования и печати плат, компания так же оказывает услуги по разработке сопутствующего программного обеспечения, которое обеспечит управление вашим оборудованием. Так же возможна полная разработка устройств "с нуля" - вам достаточно озвучить свою идею, а воплощением задуманного займутся высококлассные специалисты, которые смогут учесть малейшие детали и выполнить заказ в точно намеченные сроки.

Все работы по проектированию печатных плат, разработке программного обеспечения и подготовке документации выполняются высококлассными сертифицированными специалистами с соответствующим уровнем допуска. Спроектированная и произведенная аппаратура допускается к использованию в том числе и в государственных учреждениях и корпорациях, а так же может участвовать в тендерах госсзакупок.

KEDR Solutions имеет большой опыт и серьезное портфолио, что позволяет рекомендовать эту компанию, как одного из лучших представителей отрасли и надежного партнера для ведения бизнеса. Если у вас есть идея и вы не знаете как ее оформить в железе - обратитесь в KEDR Solutions и уже через короткое время вы будете держать в руках абсолютно материальное устройство полностью соответствующее всем нормативам и спецификациям.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 24
Гостей: 22
Пользователей: 2
semenihin1969, all_reg
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры