Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
20.02.2023  12:16
Просмотров: 460


Где заказать разработку сайта на Битрикс

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Начинающий владелец интернет площадок, когда дело доходит до выбора CMS - системы управления сайтом. зачастую выбирает одну из бесплатных и распространенных систем, которые, как ему поначалу кажется, полностью удовлетворяют его условиям. Однако при росте площадки как в плане профессиональном, так и в плане увеличения посещаемости, оказывается, что такие бесплатные системы достаточно плохо масштабируются, что приводит к замедлению работы сайтов или невозможности подключить новый функционал, который крайне важен для всего проекта.

Помимо того, что наиболее распространенные бесплатные системы управления сайтом плохо масштабируются, так еще и встает вопрос безопасности - многие из таких систем либо редко обновляются, либо имеют недостаточную устойчивость от утечки информации. Помимо этого, бесплатные версии CMS не предполагают никакой поддержки со стороны их создателей, и владельцу площадки приходится самому находить персонал или подрядчиков, которые смогут произвести нужную настройку, обновить систему, или закрыть обнаруженную брешь в системе безопасности или базах с данными.

Так что же делать в такой ситуации, спросите вы? Ответ лежит, можно сказать, на поверхности - уже на самых начальных шагах планирования своего интернет-бизнеса необходимо обратиться к профессионалом, которые смогут не только подобрать наиболее правильное решение под ваши требования, но и помогут в дальнешем с поддержкой и улучшением проекта.

Одной из самых профессиональных команд, которые занимаются созданием сайтов в сети интернет является "Team-B", предлагающая, в том числе и
разработку сайтов на Битрикс - системе управления сайтов от отечественного разработчика, которая является наиболее востребованной сейчас на рынке сайтостроения и интерактивного взаимодействия. Модульная система этой CMS позволяет осуществлять ее расширение и модернизацию практически в режиме онлайн, а отличная масштабируемость позволит забыть о проблеме с нехваткой ресурсов или "тормозами" при доступе к площадкам на ее основе.

Команда Team-B готова в короткий срок разработать, установить и наладить сайт под ваш проект, а в дальнейшем предложит варианты с обслуживанием и администрированием вашей площадки, поможет подобрать наиболее подходящий хостинг и, при необходимости, даст советы по подбору персонала для вашего IT-отдела. Вам больше не нужно искать исполнителей или фрилансеров для того, чтобы создать сайт, а потом мучаться с внедрением того или иного функционала или переезде с одного дата-центра в другой - все это с радостью возьмут профессиональные и эннергичные ребята из Team-B, а вам останется только наслаждаться полученными результатами и получать прибыль со своего проекта без необходимости остановки его работы на длительный период.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
tyrist388
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры