Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
23.06.2014  20:54
Просмотров: 2060


Google станет инвестором в новом проекте

Категория: Новости IT,  Автор: Helena_Doitch
Шрифт: + - 

Как стало известно, компания Google собирается вложить деньги в прокладку нового интернет кабеля, который будет проходить через Тихий океан. Обуславливается это тем, что компании постоянно увеличивают объем трафика, используя частные сети. У Google такой сетью является B4.

Ранее компания уже участвовала в подобном проекте в 2010 году. Если задумка удастся, это позволит Google объединить свои центры обработки данных в Орегоне и в Японии. Но Google не будет единственным инвестором. Обычно, при прокладывании кабеля используется несколько волоконно-оптических линий и стоимость данного проекта распределяется между всеми участниками. Все работы могут занять более года. Кстати, если вы так же хотите инвестировать свои финансы или просто нуждаетесь в консультации по управлению активами - вам стоит посетить сайт https://euracons.com.ua/ где вы сможете не только ознакомиться с самыми последними новостями, но и заказать необходимую вам услугу.


Такие проекты, как и инвестиции в них, становятся более популярны. В основном они используются для увеличения объема трафика между Северной Америкой и Азией. В будущем, хоть такие вложения и требуют достаточного количества денег, это позволит экономить из-за прекращения пользования услугами посредников.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 29
Гостей: 24
Пользователей: 5
awdawd, sergey_a, Snoopy_GSM, KVlad, mz1
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры