Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
13.01.2022  05:06
Просмотров: 341


Источники для установки программ и игр для Андроид

Категория: ,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

При поиске игр и ПО для операционной системы Андроид, стоит в первую очередь обращать внимание на безопасность источников, с которых быдет производится установка программного обеспечения.

Основным источником всего ПО является Гугл-плей он же Плей-маркет, на котором можно найти практически любую программу или игру существующую для экосистемы Андроид. Однако данный источник вполне может оказаться не самым лучшим выбором, если вы желаете установить программу или игру, выпущенную эксклюзивно для определенного региона, или устройства. Такое ПО будет попросту недоступно вам для загрузки или потребует смены региона в настройках системы с последующей полной переустановкой операционной системы Андроид на вашем устройстве.

Альтернативные источники могут быть полезны, если вы не смогли найти интересующую вас игру или программу в официальном магазине приложений, или же эти приложения недоступны для официальной загрузки в вашем регионе. Так, сайт and-playmarket.ru предлагает к установке более миллиона приложений и игр, в том числе и сам магазин Гугл-плей, который зачастую не устанавливается на устройства предназначенные для продажи в Китае и ряде других стран. Загрузка происходит или напрямую на ваше устройство Android или по прямой ссылке на ваш ПК.

При загрузке всегда учитывайте надежность источника, проверяйте программное обеспечение антивирусным и антишпионским ПО и оставляйте только те права, которые реально требуются для функционирования выбранной вами программы.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 15
Пользователей: 8
dskv, persona13, madjo, all_reg, sergey_a, Varfolomey241, igorlok, RINKIN
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры