Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
02.02.2024  13:53
Просмотров: 226


ИТ-аутсорсинг при построении бизнеса

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Кто хоть раз сталкивался с необходимостью создания своей собственной цифровой экосистемы на предприятии не понаслышке знает насколько трудный и финансовозатратный путь необходимо пройти для компании, чтобы полностью обеспечить предприятие необходимыми решениями.

Многие компании начинаю свой путь именно с создания IT-отделов с большим штатом сотрудников, которые и будут тем центром, который создаст надежную ИТ-инфраструктуру и обеспечит цифровую безопасность и чистоту предприятия.

Однако далеко не всегда такой подход выгоден как с точки зрения финансовых вливаний, так и трудозатрат, которые могут превысить возможности компании на самом важном этапе - этапе становления и выхода на рынок. И в этом случае остается только один вариант - обратить свой взор на ИТ-аутсорсинг.

СТЕК ИТ-аутсорсинг предлагает полный комплекс по разработке и внедрению цифровых решений на вашем предприятии. Будь то системы хранения данных или обработки информации, внедрение отраслевых стандартов и систем управления данными, а так же документооборот - все это и многое другое готова взять на свои плечи ООО «СТЕК».

Компания обеспечит полный цикл разработки и установки необходимых цифровых решений, предоставит Web-интерфейсы для удаленного управления и приема заказов от клиентов. Обеспечит ваше предприятие прозрачным документооборотом и управления складами внедрив и наладив комплексные решения от компании 1С.

Так же компания разработает и создаст облачные решения для возможности дистанционной работы, мониторинга и децентрализованного хранения ваших конфиденциальных данных, настроит разграничение доступа к инфраструктуре и управление ролями.

Кроме того, компания имеет собственные наработки в области программного обеспечения для дистанционного контроля цифровой инфраструктуры и обмена данными между различными отделами, что позволяет обеспечить внедрение таких решений в самые сжатые сроки без ущерба безопасности предприятия.

После заключения договора, компания ООО «СТЕК» незамедлительно приступит ко всем необходимым работам и выполнит их в четко обозначенные сроки.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 25
Гостей: 19
Пользователей: 6
Revers01, nikolaivilkov, aleksmamont, all_reg, taura, alex-tor
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры