Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
17.08.2022  08:58
Просмотров: 285


Изучение Microsoft Excel - где найти бесплатные курсы

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Современные электронные таблицы с одной стороны достаточно интуитивно-понятны, а с другой имеют столько возможностей и решений, что иногда даже профессионалы проработавшие с ними много лет не до конца знают тонкости работы с ними. При этом каждая новая версия привносит еще больше новшеств, что, порой, не позволяет угнаться за всем этим тем, кто занят на работе, и не может отвлекаться на серьезное переобучение или повышение квалификации.

Именно для этих случаев существуют бесплатные онлайн курсы по Microsoft Excel. К примеру, такие курсы можно найти на сайте проекта Nauka Online https://nauka-online.pl/8-lekcj....mu.html - удаленное обучение которым дает возможность самостоятельно планировать то время, которое вы готовы выделить для получения новых знаний.

Большинство онлайн курсов абсолютно бесплатны, и позволяют освежить и обновить ваши знания, что существенно поможет в дальнейшей работе. Вы не просто приобретаете новые знания и возможности, но и существенно повысите эффективность своей работы, что может быть положительно оценено вашим руководством. А новые решения на основе макросов и скриптов позволят наладить и автоматизировать те процессы, для которых ранее требовалось отдельное программное обеспечение.

Таким образом, вы станете незаменимым специалистом и сможете претендовать на более высокие роли в своей компании, что существенно отразиться и на размере вашего дохода. И все это благодаря бесплатным онлайн курсам и толике времени, которое вы уделили для освоения новых знаний.

Современные электронные таблицы - это серьезный рабочий и профессиональный инструмент, который, порой, обеспечивает функционирование многих компаний, и без которых сложно представить работу любого бизнеса и государственных структур. Только хорошее знание Microsoft Excel даст вам возможность в полной мере раскрыть весь потенциал этого продукта и существенно увеличить продуктивность и комфорт вашей работы.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 34
Гостей: 29
Пользователей: 5
RafalL, jvl68, farmatsevt007, alx75, dd12dd
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры