Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
08.03.2024  07:27
Просмотров: 72


Как добровольная сертификация может существенно повысить доход

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Современный цифровой, да и не только, бизнес очень чувствителен к отношению к нему со стороны конечного потребителя. Если еще совсем недавно, площадки и магазины при продвижении своих товаров и услуг больше ориентировались на классическую рекламу и "сарафанное радио", то с приходом эры интернета все изменилось - теперь репутация сайтов и магазинов в большей части определяется отзывами реальных потребителей и качеством предоставляемых услуг, включая такой немаловажный показатель как сертификация конечного продукта или услуги - в том числе и добровольная, такая, как, к примеру, предлагается на известном ресурсе https://artalix.ru/about

Многие спросят - но для чего добровольно сертифицировать какой то продукт или услугу, если этого не требуют регулирующие органы? Ведь на это тратятся время, бюджет и подсознательно - опасение, что что-то пойдет не так и вы не получите желаемый сертификат. Ответ довольно лаконичен и прост - получая сертификат соответствия вы будете точно знать, что ваши товары и услуги полностью безопасны для конечного потребителя, а их качество соответствует всем необходимым нормативам.

Более того, такая сертификация может помочь в разного рода негативных сценариях и как существенное доказательство вашей добросовестности в различных инстанциях. Таким образом вы получаете целый ряд преимуществ - это и собственная уверенность в том, что вы предлагаете потребителю качественную услугу и безопасный товар, более лояльное отношение к вам со стороны клиентов, а так же определенную защиту в спорных ситуациях.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 33
Гостей: 27
Пользователей: 6
un_shara, all_reg, klim68, Karadag, alex192837465, mak10
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры