Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
09.11.2022  08:33
Просмотров: 264


Как легко подключить интернет-эквайринг на сайте

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Создавая свой интернет-магазин, владельцы площадок сталкиваются с необходимостью обработки заказов и оплаты непосредственно на сайте, чтобы максимально упростить для своих клиентов совершение покупок. Для удобства, лучше всего использовать онлайн-формы, которые дадут возможность оплаты сделанного клиентом заказа онлайн, без перехода на сторонние ресурсы.

Многие платежные системы онлайн-оплаты предлагают свои API для подключения и обработки платежей прямо на площадке, однако у каждой системы есть свои ограничения и условия, что вынуждает подключать сразу несколько платежных систем и различные формы, что создает неудобства для посетителей и покупателей интернет магазинов. Тем не менее, в сети интернет существует множество WEB-студий, которые предлагают подключить интернет эквайринг и объединить все формы в единую систему приема онлайн-платежей, которая позволит покупателю легко произвести оплату любым удобным для него способом.

Одной из таких студий является компания Айтекс, которая предлагает полный перечень услуг по созданию и разработке сайтов, их продвижению, сопровождению и подключению платежных систем. Профессионалы компании готовы как к полной разработке и внедрению решений, так и точечной доработке с возможностью подключения новых модулей и ресурсов, которые обеспечат новый функционал или объединят существующий в единое решение.

Все работы выполняются высококлассными специалистами с многолетним опытом, которые в четко оговоренные сроки предложат свой проект на согласование и внедрят необходимые решения, при этом возможно дальнейшее сопровождение и техническая поддержка, что позволит не отвлекаться на поиск иных специалистов при возникновении внештатных ситуаций.

Отдельно стоит упомянуть такое направление, как интернет-эквайринг - специалисты Айтекс готовы в кратчайшие сроки подготовить и внедрить единую форму для онлайн-оплаты с поддержкой всех актуальных платежных систем. При этом вам будет доступна единая панель администрирования и тонкой настройки, что позволит максимально оперативно реагировать на изменение обстановке на рынке и подключать новые варианты оплаты на своем сайте.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 24
Гостей: 23
Пользователей: 1
persona13
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры