Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
18.11.2022  09:40
Просмотров: 419


Как нивелировать риски работы с криптовалютой

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Вероятно уже каждому пользователю сети интернет хоть раз приходилось пользоваться криптовалютой для оплаты покупок или услуг сервисов, и многие очень плохо понимают как именно функционирует и работает система блокчейна, но, что еще более важно - насколько легальны такие операции, и не несут ли они рисков для тех, кто их проводит.

Так, в ряде случаев, можно столкнуться с тем, что происхождение полученных по обмену средств не отслеживается конечным получателем, что может привести к крайне негативным последствиям, в том числе - с участием правоохранительных органов и заморозкой счетов до выяснения всех деталей. В конечном итоге подобная неосведомленность приводит к изъятию средств полученных в результате произведенного обмена, а зачастую и к привлечению лиц в качестве обвиняемых в уголовных делах.

Чтобы избежать столь негативного сценария - вы можете перейти на страницу проекта Как проверить криптовалюту, на которой будет подробно разобрано как именно защитить себя и свои финансы при сделках с электронными деньгами, какие манипуляции стоит провести перед тем, как проводить операцию, и какую информацию можно получить зная номер кошелька человека, с которым совершается обмен.

Отдельным моментом рассказывается о том, как вести себя в случае, когда негативные последствия уже наступили, и какие шаги стоит в этом случае предпринять для минимизации нежелательного исхода. Подробно и пошагово, с примерами из реальной жизни, приводятся всевозможные варианты, которые помогут вам выйти из тупиковой ситуации без финансовых и моральных потерь.

Ваши финансовые знания серьезно повысятся, и в дальнейшем вы уже сможете самостоятельно и профессионально оценивать риски при обмене электронных денежных средств и снизить любые риски к нулю. Вам больше не нужно будет волноваться за каждый перевод или обмен, который вы совершили - вы сможете читать историю любого криптокошелька как открытую книгу и заранее предвидеть любые возможные шероховатости и негативные последствия при совершении своих действий.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 38
Гостей: 31
Пользователей: 7
all_reg, alx75, viktor13, MedMeks, Siemens92, nikolayk, Ebhefgy
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры