Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
26.12.2022  10:27
Просмотров: 267


Как подключить чат-бот на сайт и в мобильном приложении

Категория: ,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Начиная разрабатывать свой сервис, сайт или мобильное приложение для смартфонов, владельцы и предприниматели сталкиваются с необходимостью организовать обратную связь с посетителями и клиентами, при этом минимизировав затраты на обслуживающий персонал и операторский пул. Именно для таких целей компанией Callibri был разработан универсальный конструктор чат-бота, который можно найти по ссылке https://callibri.ru/multichat/chat-bot

Установив чат-бот Callibri вы максимально упростите работу клиентской службы поддержки и значительно снизите затраты на ее поддержку. При этом вы абсолютно не потеряете в качестве помощи своим клиентам - чат-бот настраивается индивидуально, и в него можно заложить ответы на наиболее распространенные вопросы и ситуации, с которыми может столкнуться посетитель вашего сервиса или мобильного приложения.

Чтобы убедиться в том, что вам подходит такое решение - компания Callibri предлагает тестовый период использования с полной поддержкой, что позволит проанализировать работу бота, освоить его настройку и максимально сконфигурировать его под свои нужды. Если вам не подойдет такое решение - ничего страшного, просто удалите код со страниц своего сайта или обновите свое приложение.

Поверьте - один раз воспользовавшись тем функционалом и удобствам, которое предоставляет чат-бот Callibri, вы больше никогда не сможете отказаться от этого решения. Вы не только серьезно разгрузите операторов вашего кол-центра, но обеспечите своих клиентов наиболее быстрой и удобной формой поддержки независимо от времени суток и дня недели.

Оставить заявку на подключение чат-бота можно как онлайн на сайте Callibri, так и обратившись на горячую линию, где вас максимально оперативно проконсультируют и помогут с установкой и внедрением кода в ваш проект. Все консультации и пробный период абсолютно бесплатны и не содержат в себе скрытых платежей. Кабинет пользователя поддерживает интеграцию с Яндекс.Диалогами, Авито, веб-аналитикой и CRM, а так же классификацию поступающих от пользователей обращений.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 36
Гостей: 32
Пользователей: 4
vlad32kud, un_shara, alex192837465, D-IMAN
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры