Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
18.01.2022  10:21
Просмотров: 642


Как установить Google Play Market

Категория: ,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Экосистема Google Android представляет собой миллионы устройств и приложений, которые на них работают. При столь большом охвате андроиду необходим единый центр загрузки и распространения программ и игр. Таким центром является Google Play Store, он же Google Play Market.

Многие продаваемые устройства поддерживают сервисы гугла, что называется "из коробки" - как правило на большинстве таких аппаратов Play Маркет уже установлен и является центром приложений по умолчанию. Однако ряд крупных компаний и, даже, стран находятся под всевозможными секторальными санкциями, и устройства произведенные там не имеют на борту столь удобный программный комплекс дистрибуции цифровых товаров.

Однако не стоит отчаиваться - в большинстве случаев вы можете спокойно скачать плей маркет с других надежных источников. Установка производится так же легко, как и в случае с любой другой программой или игрой - вам достаточно запустить .apk-файл скачанного вами Google Play Market предварительно дав разрешение на скачивание файлов из неизвестных источников. В 99% случаев этого будет достаточно для полноценной установки и запуска всех сервисов от Гугла и доступа к магазину приложений Play Store.

Скачав и установив плей маркет вы получите неограниченный доступ к сотням тысяч и миллионам приложений со всего мира - игры, развлечения, редакторы и таблицы - все это и не только будет доступно вам в любой момент времени, а единый кабинет Google Pay позволит приобрести понравившееся приложение в один клик, а если оно вам не понравится - так же легко вернуть деньги за свою покупку.




Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры