Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
02.09.2022  07:32
Просмотров: 282


Как защитить свои интеллектуальные права

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Создавая новую новую компанию, которая будет работать в сфере IT и программного обеспечения, необходимо решить и такой немаловажный вопрос, как защита своей будущей интеллектуальной собственности. При этом необходимо уже на начальном этапе определиться- создавать ли свой собственный юридический отдел, или заключить договор со специализированным патентно правовым бюро.

И все же последнее - предпочтительнее. Вы получите гарантированно качественное оказание услуги от специалистов в своем деле, которые знают и понимают все нюансы работы в сфере защиты интеллектуальной собственности и регистрации товарных знаков. Так, обратившись в бюро Патентиум на сайт spb.patentium.ru - вы можете быть уверенными в том, что вашим вопросом займутся настоящие профессионалы, которые будут готовы в самые кратчайшие сроки решить поставленную перед ними задачу.

Вы не только получите подробный и полный отчет о Вашем Товарном Знаке с возможными вариантами доработки, но и узнаете о возможности его регистрации в других странах СНГ и мира - бюро Патентиум имеет множество партнеров в различных странах и большой опыт по регистрации международных ТЗ. Вам больше не придется искать специалистов для получения профессиональной помощи за рубежом - все необходимое возьмет на себя патентно правовое бюро Патентиум, и обеспечит максимально профессиональное сопровождение на продолжении всего срока регистрации вашего товарного знака.

Обращение непосредственно к профессионалам своего дела не только сэкономит ваши время и нервы, но и обеспечит получение качественной услуги с гарантией того, что все было проведено максимально правильно и полностью находится под контролем специалистов высочайшего уровня.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 20
Гостей: 14
Пользователей: 6
sich1957, SerGreyKa, tovdet, D-IMAN, mister978, krava024
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры