Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
09.09.2022  10:59
Просмотров: 246


Казахстан наладил выпуск моноблоков и интерактивных ЖК панелей

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

В Казахстане наладили выпуск панелей для интерактивных занятий в школьных и дошкольных учреждениях и оборудования для обеспечения компьютерных классов. Ранее такое оборудование производилось на иностранных фабриках, что вызывало трудности при поставках в государственные и муниципальные учреждения. Новое оборудование соответствует всем нормативам и производится в г.Нур-Султан.

Компания "Formula three" освоила выпуск моноблоков, интерактивных панелей, встраиваемых OPS и стоек для них. Как сообщается на сайте f3.kz, ассортимент продукции может полностью удовлетворить заказчика при обеспечении компьютерами школ и детских садов. Подробнее о чем можно почитать здесь.

Все моноблоки имеют высококачественный экран 24-27", современный процессор Core на архитектуре x86, оперативную память 4-32GB, и диск объемом до 1ТВ. Такие моноблоки отлично подходят для оснащения современных компьютерных классов и позволяют выполнять все современные задачи образовательного характера.

Интерактивные панели по умолчанию комплектуются процессорами на архитектуре ARM, оперативной памятью до 4 GB и встроенной памятью до 32 GB. Яркость экранов может достигать 450 кд/м2 что позволяет использовать устройства даже в сильно освещенных местах и лекториях. Все устройства имеют сертификаты соответствия и безопасности подтвержденные государственными испытаниями.

Дополнительно можно приобрести встраиваемые компьютеры OPS, которые существенно расширяют возможности и сферу применения интерактивных панелей. Оборудование поставляется с процессорами Intel Core i3-i9, комплектуется оперативной памятью до 8Gb и твердотельным накопителем до 512Gb - это полностью покрывает все возможное варианты использования интерактивных панелей в образовательном процессе.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 40
Гостей: 31
Пользователей: 9
bratskij, LanSer1958, MedMeks, all_reg, viktor13, valera-de, amg1, dskv, nikolayk
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры