Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
02.02.2024  13:05
Просмотров: 151


Корпоративное серверное оборудование

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Создавая инфраструктуру корпорации или крупной компании не стоит забывать о необходимости подбора надежных цифровых решений, которые будут существенное влияние на всю последующую деятельность предприятия.

Надежные аппаратные решения здесь не исключение - ведь от работы именно серверного и цифрового оборудования, в большинстве случаев, будет зависеть эффективность всего бизнеса. Компания Server ICT предлагает поставки качественных и недорогих решений под любые задачи от передовых компаний Китая, таких как Lenovo и Huawei, а так же серверное оборудование от таких американских гигантов как HPE, Dell и Supermicro.

На сайте https://serverict.com/ представлен обширный модельный ряд серверов, сетевых коммутаторов, систем хранения данных и видеонаблюдения. Здесь вы сможете подобрать наиболее подходящее решение для создания надежной цифровой инфраструктуры вашего предприятия, а так же сможете получить квалифицированную консультацию по всему приобретаемому оборудованию и его применению.

В каталоге можно выбрать как конкретную модель, так и подобрать необходимое оборудование по таким критериям как производительность, возможности расширения, типоразмер и форм-фактор. Все оборудование исключительно оригинальное и поставляется непосредственно от производителя. При необходимости предоставляются сертификаты подлинности непосредственно от производителя оборудования.

Доставка осуществляется в любую точку нашей необъятной родины как собственными силами Server ICT, так и посредством транспортных компаний. При этом компания берет на себя все финансовые риски до получения товара конечным покупателем.

Компания принимает заявки на поставки оборудования как на своем сайте serverict.com, так и в офисе, расположенном по адресу г. Москва, БЦ «Авилон Плаза», Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3 - выбирайте для себя наиболее удобный вариант коммуникации, а Server ICT позаботится о том, чтобы вы получили свое оборудование в самые сжатые сроки целым и невредимым.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 21
Гостей: 16
Пользователей: 5
viktorianad, zSolex, st3434, kolada, aleksmamont
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры